Захвати «Мир онлайн» для безлимитного интернета за границей

Захвати «Мир онлайн» для безлимитного интернета за границейФото предоставлено рекламодателем

Своим абонентам в Марий Эл, собирающимся за границу, МегаФон рекомендует взять с собой новую опцию «Мир онлайн». Она откроет безлимитный доступ в интернет в международном роуминге в 43 странах.

По данным МегаФона, количество его поволжских абонентов, отправившихся в июне этого года за рубеж, увеличилось по сравнению с прошлым годом более чем на 50 процентов, а объем потребленного ими интернет-трафика возрос в рекордные 8,5 раз. Для сравнения: в предыдущем году рост был двукратный.

«Благодаря выгодным опциям абоненты МегаФона с каждым годом все свободнее пользуются мобильным интернетом в поездках по миру: для получения данных, общения с Россией через мессенджеры и в соцсетях. Новая опция «Мир онлайн» обеспечивает безлимитную передачу данных в наиболее популярных странах. Опция революционно снижает стоимость трафика: например, в Европе по базовому тарифу за 700 рублей можно получить порядка 140 мегабайт, а с «Мир онлайн» - за 600 рублей безлимит на круглые сутки», – комментирует Алексей Кошкин, директор компании «МегаФон» в Марий Эл.

Опция «Мир онлайн» действует в 43 популярных странах:

  • СНГ и Балтии: Абхазия, Белоруссия, Латвия, Литва, Украина, Эстония;
  • Европы: Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Лихтенштейн, Нидерланды, Мальта, Норвегия, Румыния, Португалия, Сан-Марино, Черногория, Чехия, Хорватия, Финляндия, Швеция, Ватикан.
  • Азии и Африки: Египет, Израиль, Китай, ОАЭ, Саудовская Аравия, Таиланд, Тунис, Турция, ЮАР.
  • А также: Австралия, Новая Зеландия, Канада и США.

Стоимость опции составляет 600 рублей в сутки. Более подробная информация - на сайте www.megafon.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости