В Йошкар-Олу приедут медведи на велосипеде и многое другое .

В Йошкар-Олу приедут медведи на велосипеде и многое другое .фото рекламодателя

С 27 июля цирк Шапито «Алле» приглашает всех на своё шоу. Приобретаете два билета и третий получаете бесплатно!

То, что от представления невозможно будет оторваться, становится понятно уже с первых минут. На арене не только звезды отечественного но и мирового цирка. Все номера на высоком профессиональном уровне, от которых захватывает дух. Восхищения вызывают креативные и красочные костюмы артистов.
Вы словно попадаете в сказку. Здесь законы физики не работают! Акробаты и гимнасты на большой высоте выполняют головокружительные трюки, от которых захватывает дух!

Пощекочут нервы канатоходцы, с завязанными глазами и без страховки выполняющие проход по канату под самым куполом цирка! Музыкальное и световое сопровождение номеров приведёт вас в неописуемый восторг! 
«Да, да Йошкар-Ола. Мы к вам приедем очень скоро. Торопитесь, покупайте билеты на наше шоу! Если не понравиться представление вернем деньги» - сказал Андрей Анатольевич организатор гастролей. 
Вам когда-нибудь приходилось видеть, как медведи, которых привыкли считать толстыми и неуклюжими, весело катаются на велосипеде? Нет? У вас наконец-то появился шанс увидеть всё это своими глазами! Шоу больших аравийских верблюдов, забавные японские шпицы, техасская лошадь, хладнокровные рептилии и многое другое. То, что поднимет вам настроение и заставит поверить в чудо! 


Эксклюзив программы — авторский трюк на моноцикле. Его исполняет заслуженный артист России Геннадий Пекулин. 
На протяжении всего шоу, зрителей будут радовать озорные клоуны. Шутки, игры, песни, танцы — то, что позволит вам забыть о всех несчастьях и погрузиться в атмосферу беззаботного детского веселья. 
«Цирк Шапито Алле» побывал уже во многих городах России. Огромное количество поклонников циркового искусства с теплотой вспомнают об артистах и их зрелищных номерах. Пришло время и йошкаролинцам оценить выступления талантливых артистов «Цирка Шапито Алле»!

Билеты можно приобрести:
- ТЦ "Дом быта"
- Центральный рынок
- КПиО "400-летия" г.Йошкар-Олы (р-он Сомбатхей)

Длительность представления 2,5 часа с антрактом.
Дети до 4х лет в сопровождении взрослых - БЕСПЛАТНО (без предоставления отдельного места)!

...

  • 0

Популярное

Последние новости