Ресторан "Серебряная подкова" приглашает гостей

Ресторан "Серебряная подкова" приглашает гостей

Хотите провести незабываемый вечер в приятной атмосфере? Приходите в ресторан «Серебряная подкова».

Вы хотели бы  окунуться в старину? Забыть обо всех печалях и невзгодах, войти в деревенскую избушку, поесть бабушкиных пирогов, насладиться умиротворяющей тишиной и спокойствием...Считаете это невозможным? Напрасно. В ресторане «Серебряная подкова» все именно так, как вам хочется. Деревянные столы и стулья, бревенчатые стены, украшенные гирляндами из лука и чеснока, белоснежная печь с лоскутным одеяльцем, самовар и раритетный утюг, здесь же лапти из лыка - вы словно переноситесь в далекое прошлое, как будто зашли в трактирчик поесть вкусных щей со свежей капусткой, или ароматное мясо, приготовленное на углях. 
Вы можете выбрать любой свободный столик как в общем зале, так и в беседках - небольшие помещения, огороженные деревянной решеткой. Вам предложат меню, в котором представлены разнообраные блюда русской кухни: супы, холодные и горячие закуски, шашлыки из свинины, стейк на мангале из лосося и свинины. В ресторане «Серебряная подкова» мясо обжаривается в настоящем мангале на раскаленных углях, поэтому оно получается таким сочным, мягким и ароматным.
Сладкоежки будут в восторге от большого выбора десертов и мороженного.
Ресторан «Серебряная подкова» отличный вариант для тех, кто любит вкусно покушать и при этом старается экономить. Средний счет составит примерно от 800 рублей.

Вы давно мечтали признаться близкому человеку в своих чувствах или сделать предложение? Лучшего места вам не найти. Неспроста ресторан носит такое название. Испокон веков серебряная подкова служит оберегом и символизирует мир и благополучие. Чарующая атмосфера заведения, располагает к единению. Этот вечер запомниться вам надолго!
Если вы очень заняты работой и у вас практически нет времени на отдых и на полноценный обед, вы можете соместить приятное с полезным. Просто перенести вашу деловую встречу в ресторан «Серебряная подкова». Бизнес-ланч по доступной цене ежедневно с 12 до 15 часов. Спокойная атмосфера, вкусная еда - вы и сами не заметите, как ваши дела пойдут в гору!
Ищите подходящее заведение для семейного торжества? День рождения, свадьба, юбилей, корпоратив, банкет - любой праздник пройдет по-настоящему торжественно и запомнится вам надолго, если вы проведете его в ресторане "Серебряная подкова". Банкетный зал расчитан на 50-60 человек. Отличный вариант для тех, кто не растрачивает попусту свой семейный бюджет, потому что ресторан не взымает плату за аренду помещения и обслуживание. Вам нужно будет заплатить только за еду и напитки. праздничное меню разрабатывается с учетом ваших предпочтений, индивидуально для каждого клиента. 
Праздник - это, конечно, не только застолье. Заводная музыка, головокружительные танцы, веселье через край гаранирует вам профессиональный ди-джей. Для этого все необходимое: звуковая и осветительная аппаратура.
Также в ресторане можно организовать поминальный обед - от 500 рублей на человека.


В современном мире есть такая проблема, как нехватка свободного времени. Хочется побольше уделять внимание семье, детям, готовить им что-то вкусненькое, печь пироги. Но работа отнимает все силы. И возиться на кухне с тестом и начинкой для пирога после трудного рабочего дня уже совсем не хочется. Знакомая ситуация? Но ваша семья не должна страдать от этого! Возвращаясь после работы, вы можете купить уже готовые пироги в сети магазинов «Кулинария». Всегда свежая выпечка с разнообразной начинкой - ваши близкие будут в восторге!
Магазины «Кулинария» работают круглосуточно!

Если вы живете по принципу: дом-работа, работа - дом, то к концу рабочей недели вам просто необходимо развеяться, провести вечер в кругу друзей, побаловать себя чем-то вкусненьким, повеселиться и потанцевать. Каждую пятницу в ресторане «Серебряная подкова»  с 19.00 до 00.00 часов - дискотека! Однако, стоит заметить, что в , Йошкар-Оле не мало таких, кто любит повеселиться поэтому чтобы не остаться без столика, забронируйте его заранее по телефону  41-38-80.


Хотите отметить семейный праздник дома, но у вас совершенно нет времени на готовку выпечки? Не переживайте, ресторан «Серебряная подкова» выручит вас и возьмет это дело на себя. Ваш праздничный стол украсят румяные аппетитные пироги с разнообразной начинкой.
Просто закажите их по телефону 41-38-80.

Отличная новость для всех молодоженов! Если вы закажете банкетный зал в ресторане «Серебряная подкова», получите в подарок свадебный торт ручной работы! Торты на заказ готовятся на любой вкус, в том числе по вашим эскизам, учитывая все пожелания в отношении ингредиентов и оттеночной палитры!




 

...

  • 0

Популярное

Последние новости