Подарки от СТиФ "Шаг Вперед": "Счастливые часы" и Бесплатные Занятия!

Подарки от СТиФ "Шаг Вперед": "Счастливые часы" и Бесплатные Занятия!фото рекламодателя

4 октября специально для тех, кто давно мечтает заниматься танцами или фитнесом , но никак не может определиться с выбором направления, в студии «Шаг Вперед» будут проводиться бесплатные занятия по всем направлениям. Приходите и сделайте свой выбор!

Преподаватели студии - высококвалифицированные специалисты своего танцевального направления. Фитнес-инструкторы - сертифицированные преподаватели с большим опытом работы.
Еще один плюс студии танцев «Шаг Вперед» - родители могут приходить на занятия вместе с детьми. Заниматься они, конечно, будут в разных залах, но остануться довольными одинаково!

Студия танца и фитнеса «Шаг Вперед» предлагает вам программу групповых занятий:

ФИТНЕС : калланетика, фитнес-йога, Zumba, stretching, Body Mix+Растяжка, Lady Fitness, Make Body+растяжка,Total Body, Пресс+ягодицы, Пресс+Растяжка, Здоровый Позвоночник, Step+Sculpt+Растяжка, Step-Аэробика, MT Fitball.

ТАНЦЕВАЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ: Kid'S Dance, Хореография, Street Dance, Break Dance, Mix Dance, DanceHall, Vogue, Hip-Hop, Восточные Танцы, Strip Plastica, Аргентинское Танго, Контемп.

Для детей

У вас есть уникальная возможность записать своего ребенка на занятия по единоборству. Айкидо — современный японский вид боевых искусств, который помогает стать сильнее как морально, так и физически.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал более пластичным и стройным, запишите его на танцы. В студии «Шаг Вперед» огромный выбор современных хореографических направлений.



Для взрослых

Фитнес тренинги набирают все большую популярность в Йошкар-Оле, потому что они действительно приносят большую пользу тем, кто решительно настроен улучшить свою внешность. Если вы из их числа, запишитесь на занятия по фитнесу в студию «Шаг Вперед». Опытные инструкторы подберут вам подходящую программу.

Улучшить ваше настроение помогут занятия танцами. Не можете определиться с направлением? Приходите 4 октября в студию «Шаг Вперед», здесь за короткий промежуток времени вы сможете узнать обо всех хореографических направлениях, выбрать для себя то, что понравилось больше всего и приобрести абонемент со скидкой.

Стоимость

Цена за одно занятие варьируется от 150 до 200 рублей. Весь  октябрь в студии танца и фитнеса «Шаг вперед» проводится акция - «Счастливые часы». Спешите приобрести абонементы по сниженным ценам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости