Впервые в Йошкар-Олу приедет столичный цирк-шапито «Арена-Ягуар»

Впервые в Йошкар-Олу приедет столичный цирк-шапито «Арена-Ягуар»фото рекламодателя

Гастроли Московского Государственного Цирка Шапито «Арена-Ягуар» продлятся с 21 октября по 6 ноября в парке им 400-летия Йошкар-Олы (Сомбатхей). Покупать билеты на представление можно уже сейчас. При покупке трех билетов, четвертый получаете бесплатно!

Московский государственный цирк-шапито «Арена-Ягуар» впервые в нашем городе. Такого вы еще не видели! На этом цирковом шоу не работают законы физики, люди взлетают в воздух и выполняют сложные трюки под самым куполом цирка без страховки, опасные хищники африканские львы и бенгальские тигры играют с дрессировщиком словно малые котята, при этом у них хватает смелости перепрыгивать через огненное кольцо!

Вас точно приведет в восторг смелость бесстрашных канатоходцев и гимнастов. На это невозможно смотреть спокойно! В красивых костюмах на огромной высоте цирковой дуэт представит для вас свой изумительный танец. А отважные эквилибристы покажут вам интереснейшие номера на катушках и свободной проволоке. Вам нужно это видеть!


Горят желанием познакомиться со всеми жителями Йошкар-Олы тропические попугаи ара и какаду, дрессированные рыси, верблюды и танцующие пони.  Это удивительные животные! Каждый из них под чутким руководством дрессировщиков подготовил для выступления номера, которые запомнятся вам надолго!


Каждый номер циркового шоу сопровождается световыми и звуковыми спецэффектами. Все это создает необычную чарующую атмосферу, на время вы словно переноситесь в другую реальность.

Все представление вас будет веселить любимец публики неугомонный клоун Тоша. Он не только заставит вас смеяться до слез, но и удивит своим номером с 3-х метровым медведем Антошей.

Купить билеты на цирковое представление можно в киосках «Пресса»:
ул. Первомайская у Дома Торговли
ул. Васильева, 1 (9 микрорайон)
пгт. Медведево, ул. Юбилейная, 2
А в кассе цирка с 17 октября

Вход для детей до 4-х лет бесплатно! Без предоставления отдельного места.



Артисты Московского государственного цирка-шапито «Арена-Ягуар», которому в этом году исполняется 20 лет, – лауреаты и победители международных фестивалей, призеры фестиваля «Эхо Азии» и обладатели золотой короны в Париже!

«Полосатый рейс» - цирковое представление которое невозможно пропустить! Спешите приобретать билеты! В цирке тепло и весело!

...

  • 0

Популярное

Последние новости