Лазерная коррекция зрения. Стоит ли делать?

Лазерная коррекция зрения. Стоит ли делать?фото из открытых источников

Ношение очков и контактных линз вызывает дискомфорт? Можете восстановить свое зрение. Звоните по телефону 34-15-00.

Мы живем в огромном мире, который поражает своей красотой и сочностью природных красок. Видеть все это великолепие — бесценный дар, который необходимо беречь каждому.

Но как быть тем, кто по разным причинам не смог сохранить остроту зрения? Им необходимо обратиться в «Центр лазерной медицины», где высококвалифицированные специалисты с помощью современного оборудования помогут избавиться от этих проблем и вернуть ясность глазам.

Забудьте об очках и контактных линзах

В современном мире болезни «молодеют» год от года под воздействием множества факторов. Если раньше заболевания глаз встречались по большей части у старшего поколения, то в наше время много молодых людей подвержены близорукости, дальнозоркости или астигматизму. Как раз для таких случаев применяется лазерная коррекция зрения, это самое прогрессивное направление в современной офтальмологии. Последние разработки и методики позволяют быстро, эффективно и безопасно решать проблемы со зрением. Лазерная коррекция зрения – это эффективная и щадящая операция, которая поможет вам улучшить зрение, к тому же при современных методиках коррекции зрения, уже спустя месяц после операции нет никаких ограничений: можно заниматься спортом, физическими нагрузками и вести привычный образ жизни.

Как проходит операция?

Для начала необходимо пройти диагностику и консультацию врача, после чего будет понятно, действительна ли нужна операция, есть ли противопоказания и каким будет зрение после операции. Врач даст все необходимые рекомендации и назначит дату лазерной коррекции зрения.

Сама процедура проводится в стерильной операционной, под местной капельной анестезией, которая не несет нагрузку на сердце и весь организм в целом. Пациент не испытывает боли, лишь чувствует прикосновения, швы при этом не накладываются. Лазерная коррекция зрения обоих глаз занимает около 20 минут.

После операции пациент
проходит осмотр, и в тот же день возвращается домой. Госпитализация не требуется ни до, ни после этой процедуры. Сразу после коррекции зрение становится значительно лучше, чем перед операцией. Восстановление зрения происходит в первые 24 часа. Приступать к работе или учебе можно уже на следующий день. А полная стабилизация зрения наступает через 4-5 недель, с пациента снимаются все ограничения, он сможет делать все то, что делал до операции, если нет никаких дополнительных противопоказаний.

 В «Центре лазерной медицины» применяется современная методика коррекции зрения, широко использующаяся в офтальмологических клиниках по всему миру. Этой методике доверяют свое зрение спортсмены, доктора, люди, которым по роду своей деятельности необходимо хорошее зрение – военные, летчики, пожарные. Лазерная коррекция зрения – это надежный и простой способ вернуть ясное зрение, тем более, что сделать операцию можно не выезжая за пределы своего города.

Вы плохо видите, щуритесь, носите очки или линзы? Хватит это терпеть! Обратитесь к специалистам «Центра лазерной медицины», они помогут восстановить зрение и избавят вас от дискомфорта. Лазерная коррекция зрения всего за 15 000 рублей.*

*Условия:

1. Стоимость указана за операцию на 1 глаз.
2. Необходимо предварительное обследование.
3. Необходима предварительная запись по телефону 34-15-00

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости