В рецепте красоты главный ингредиент «Ваниль»!

В рецепте красоты главный ингредиент «Ваниль»!фото рекламодателя

Двери салона красоты "Ваниль" открыты для тех, кто стремится всегда выглядеть привлекательно. Опытные мастера поделятся секретами профессионального ухода за волосами и телом, которые вы сможете применить дома.

Когда женщина восхитительно выглядит, она нравится сама себе и окружающим. Все вокруг говорят ей комплименты, замечают, что она словно светится изнутри. И это действительно так. Внутренний мир человека также зависит от его внешнего образа. Поэтому нужно всегда выглядеть отлично, чтобы максимально нравиться самому себе – это значительно повысит ваше настроение, самооценку и стимулирует быть еще выразительнее и привлекательнее!

Прическа и маникюр – это та часть образа, без которой нельзя достичь совершенства. Роскошные локоны, переливающиеся в нежных лучах света, модная прическа, которая подчеркивает вашу индивидуальность, ухоженные ножки и ручки с изысканным маникюром и педикюром – все это позволит вам блистать не хуже любой звезды телеэкрана!

Ваш неповторимый образ создадут парикмахеры, визажисты и мастера маникюра салона «ВАНИЛЬ». Заручитесь поддержкой профессионалов – это очень просто и приятно.

Если вы предьявите этот купон, получите скидку 10 процентов на услуги мастеров салона красоты «Ваниль». Купон можно распечатать самостоятельно дома или попросить у администратора салона. Подробности о предоставлении скидки можно узнать по телефону 33-71-74.

Профессиональные услуги мастеров от салона красоты "ВАНИЛЬ":

  • женская, мужская и детская стрижки;

  • окрашивание волос любой сложности;

  • создание прически, которая станет настоящим дополнением вашего образа;

  • плетение волос;

  • прически с использованием накладных прядей;

  • свадебный, вечерний, дневной макияж;

  • наращивание ресниц, оформление бровей хной;

  • маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн спа-процедуры для ног и рук.

    Внимание! В салоне красоты "Ваниль" на улице Героев Сталинградской битвы, 42 открыта запись к мастерам парикмахерам, маникюристу и на наращивание ресничек к Новому Году! Звоните по телефону 33-71-74.

В салоне красоты «Ваниль» вы сможете зарядиться солнечной энергией, если посетите солярий. Есть 7 причин полюбить эту процедуру:

  1. Под действием УФ-лучей активизируется образование витамина D, необходимого организму для усваивания кальция и фосфора, "отвечающих" за укрепление мышц и костей и за заживление ран;

  2. УФ-лучи активизируют большинство процессов, происходящих в организме - дыхание, обмен веществ, кровообращение и эндокринную деятельность;

  3. Зимой и весной, когда защитные функции организма ослаблены, УФ-лучи помогают бороться с простудными заболеваниями повышая количество антител в крови;

  4. Несомненную пользу приносят УФ-лучи и при лечении различных кожных заболеваний, таких как экзема, псориаз, угревая сыпь и многие другие;

  5. Загар в солярии прекрасно подготавливает кожу к активному летнему солнцу. Особенно рекомендуется несколько сеансов в солярии перед поездкой к морю чтобы избежать ожогов;

  6. Такой загар считается менее вредным для кожи, чем естественный. Во-первых, "искусственное солнце" не содержит УФ-лучей типа С, вредных для кожи, а во-вторых, 10-минутный сеанс в солярии по своему эффекту равен нескольким часам на пляже при этом без риска обгореть, если придерживаться правильного режима загара;

  7. И наконец, УФ-лучи влияют и на наше душевное равновесие, борются со стрессами и просто улучшают настроение. А это самое главное! «Ваниль» работает для вас и дарит солнце круглый год!

В наличии есть абонементы на солярий. С 7 по 17 ноября вы можете приобрести их по акции, по выгодной цене!
Только помните: нужно бережно ухаживать за своей кожей при посещении солярия и пить морковный сок, обогащая организм натуральными витаминами. Кроме того, необходимо пользоваться специальными кремами для загара. Они :

  • Питают, увлажняют кожу во время и после сеанса загара.

  • Стимулируют выработку дополнительного количества меланина.

  • Придают загару более глубокий и интенсивный оттенок.

  • Содержат уникальные растительные экстракты, витамины, антиоксиданты ухаживающие за кожей.

  • Загорая с кремом, вы получите красивый загар за меньшее количество времени.


Вы не знаете что подарить своим друзьям или близким на день рождения или предстоящий новый год? В салоне «Ваниль» вы всегда можете приобрести подарочные сертификаты со скидкой 10 процентов*!

*Подробности по телефону 33-71-74.

...

  • 0

Популярное

Последние новости