Как выбрать качественные окна и двери?

Как выбрать качественные окна и двери?фото рекламодателя

Как выбрать то, что прослужит вам долгие годы, рассказали в компании «Окна и двери».

В йошкар-Оле множество компаний предлагают большой ассортимент окон и дверей разной фактуры, цвета, размера. Наперебой рассказывают о том, что их изделия не вредны для здоровья. Заманивают выгодными предложениями: предлагают беспроцентную рассрочку от разных банков, скидки. К кому из них обратиться — решать только вам. Но до начала необходимо узнать, как правильно выбрать окна и двери.

Шумоизоляция

Вы приходите с работы, сильно устали от шума и городской суеты. Но ваш дом находится рядом с оживленной дорогой, и окна вашей комнаты выходят именно в ту сторону, где так много автомобилей звучно проезжают мимо. В таком случае отдохнуть в тишине точно не получится.

Поэтому при выборе окон и дверей, чтобы не сталкиваться с такой проблемой, необходимо обращать внимание на шумоизоляцию.

 

Теплоизоляция

Теплоизоляция обеспечивается с помощью утеплителей: пенопласт, полистенол, минплита и толщиной внутренней отделки.

От мостков холода по периметру рамы избавляются с помощью резинового уплотнителя, он располагается по контуру металлического косяка двери.

Чем больше толщина, тем тяжелее дверь. Об этом тоже не стоит забывать.

Если металлическая дверь со всеми утеплителями весит примерно 100 килограмм, то пластиковая в разы меньше. При этом она ничуть не хуже справляется с функцией теплоизоляции.

Сами производители дверей, рекомендуют устанавливать в частных домах металлические термодвери – это уникальная линия дверей, разработанная специально для борьбы с холодом и сквозняками.

Влагостойкость

Вам приходилось когда-нибудь наблюдать такую картину: установили дверь в ванную комнату, а она через какое-то время разбухла и не закрывается? Вроде бы все учли при выборе межкомнатных дверей: дизайн, размер, модность, красивость, эксклюзивность, но главным фактором оказалась влагостойкость.
Материал, из которого состоит дверь в ванную комнату должен быть влагоустойчив.

Экологичность

О преимуществах пластиковых окон и дверей можно говорить очень много. Они не пропускают холод и посторонние звуки, отлично вписываются в любой интерьер, потому что могут быть любого цвета и фактуры. Производители утверждают, что они абсолютно безвредны для здоровья.

Но представьте комнату с виниловыми обоями, натяжным потолком, линолеумом на полу, с пластиковыми окнами и дверью, покрытой ПВХ пленкой под дерево. Вряд ли вам будет полезно находится в таком помещении.
При отделочных работах в вашем доме помните: материалы нужно комбинировать. Если вы используете виниловые обои, поставьте деревянные окна. Если у вас натяжной потолок, постелите на пол деревянный паркет, А если весь пол покрывает линолеум, пусть хотя бы деревянная дверь позволит вашей комнате «дышать».
В вашем доме должно быть уютно и безопасно!

 

За качеством обращайтесь в компанию «Окна и двери»

Окна в этой компании обладают всеми перечисленными преимуществами. Пластиковые - защитят вас от шума, от холода и прослужат долгие годы. Каждая деталь пластиковых окон сертифицирована. Производитель — нижегородская компания «БиМакс» тщательно следит за качеством своей продукции.

Деревянные окна — помогут улучшить атмосферу вашего дома, создадут уют и зону безопасности.

Компания «Окна и двери» сотрудничает с ведущими производителями входных и межкомнатных дверей.

Межкомнатные двери есть из массива сосны и облегченные. Первые выполняются из экологически чистого материала, который абсолютно безопасен и не вызывает аллергических реакций.  А вторые привлекают своей экономичностью.

Богатый ассортимент продукции обеспечивается за счет гармоничного сочетания натуральных и искусственных отделочных материалов. Межкомнатные двери со стеклом, с рисунком на стекле, декорированные узором, в любом цветовом решении станут отличным дополнением к интерьеру вашего помещения.

Для ванных комнат есть влагостойкие двери. Уж они точно не набухнут от воды. На них распространяется гарантия — 5 лет!

«Нам важно, чтобы у вас были качественные окна и двери! Приходите к нам и вы не пожалеете о своем выборе. Вам для покупки нужна рассрочка? Мы вам ее предоставим. Вы любите скидки? Они у нас есть! Есть все условия для того, чтобы радовать своих покупателей, - директор компании «Окна и двери».

...

  • 0

Популярное

Последние новости