Строительство и реконструкция бассейнов в Йошкар-Оле

Строительство и реконструкция бассейнов в Йошкар-Олефото рекламодателя

Компания "Аквамастер Марий Эл" уже больше 10 лет занимается строительством и реконструкцией бассейнов

Все виды бассейнов: железобетонные, композитные, морозоустойчивые из стального листа для дачи и дома, бассейны из полипропилена.
Необходимое для этого оборудование и аксессуары.
Звоните по телефону 8 (8362) 45-87-66.

Вы можете быть уверены в том, что ваш бассейн прослужит долгие годы. «Аквамастер Марий Эл» использует в своей работе только качественные, сертифицированные материалы и оборудование, проверенные временем. На все виды работ предоставляется гарантия.

Несколько лет назад частный бассейн был недостижимой целью. Сегодня его возведение – вполне возможно для людей разного достатка. Сколько стоит построить бассейн?

Стоимость зависит от вида бассейна.

Особой популярностью среди клиентов компании пользуются испанские бассейны GRE. Это морозоустойчивые бассейны из стального листа с дополнительными ребрами жесткости, в комплекте с  фильтровальной установкой с песочным наполнением, со скиммером и форсункой. Они просты в установке и использовании. Цены на такие бассейны колеблются в диапазоне от 20 000 до 120 000 рублей.

Композитные бассейны
– уже завоевавшие популярность среди клиентов. Они представляют собой прочные, полностью готовые к монтажу изделия. Производятся при заводском контроле качества. Имеют множество вариантов цветов, вплоть до искрящихся и огромный выбор моделей. Заводская гарантия на них составляет 10-25 лет! Цена от 160 000 рублей.

Наша новинка – технология бассейна из листового полипропилена. Экологически чистый, прочный и устойчивый к ультрафиолету пластик голубого цвета. Такая технология позволяет изготовить бассейн любого размера и формы. Наши мастера раскраивают, а затем сваривают отдельные детали бассейна на специальном оборудовании. Главное преимущество полипропиленовых бассейнов – возможность установки в помещениях уже готовых и отделанных. Цены варьируются от 50 000 рублей.

Классический вариант – железобетонные бассейны. Неограниченные варианты форм, размеров, индивидуальный дизайн, который зависит только от фантазии заказчика! Для строительства такого бассейна потребуется: составить проект, смету, подготовить котлован, подвести коммуникации, выбрать оборудование и вариант отделки. Чаще всего это мозаика и как элемент декора можно выбрать панно на дно бассейна.

Остается только выбрать!

Помимо всего перечисленного, в «Аквамастер Марий Эл» вы можете приобрести полезные товары. Приятным подарком как для вас, так и для ваших близких могут стать инфракрасные сауны, массажные кресла, СПА бассейны.

На все товары и материалы имеются сертификаты качества и соответствия.

В компании «Аквамастер Марий Эл» есть практически все для вашего комфортного отдыха. Полюбите себя, позвольте себе расслабиться после трудного рабочего дня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости