Специалисты «Валенсии Груп» развеяли мифы о натяжных потолках: Какие сомнения возникают у горожан перед установкой современных потолков?

Специалисты «Валенсии Груп» развеяли мифы о натяжных потолках: Какие сомнения возникают у горожан перед установкой современных потолков?фото рекламодателя

Компания «Валенсия Груп» ответила на самые популярные вопросы йошкаролинцев о натяжных потолках:

  • Можно ли устанавливать потолки в детской?

  • Рвутся ли потолки, если затопили соседи сверху или течет крыша?

  • Сильно ли уменьшается площадь комнаты при установке таких потолков?

  • Специалисты компании уверены, вопросы и сомнения насчет качества и безопасности будут всегда, и это хорошо. Это означает, что человек не хочет столкнуться с некачественной работой «подпольной» организации, которая почти за бесценок установит «вредное» для здоровья полотно. Значит ему не все равно и он готов получить консультацию хороших специалистов.

    Самый популярный вопрос многих горожан и жителей Марий Эл — можно ли устанавливать потолки в детской?

    • Вероятнее всего этот вопрос возникает, потому что многие сталкивались с фирмами «однодневками», они используют в работе дешевые материалы, низкого качества, которые выбрасывают в воздух неприятный запах и даже опасные вещества.

    На самом деле по-настоящему качественные потолки — это лучшее решение для детской комнаты. Они безопасные и экологически чистые: не притягивают пыль и не вызывают аллергических реакций. Потолки очень прочные, надолго сохраняют свой первоначальный облик. И даже если в будущем дети будут кидать в него мячиком, они не деформируются, а насыщенные краски не поблекнут с годами.

    Люди, у которых сверху проживают проблемные соседи, или которые сами проживают на верхних этажах, переживают, что в случае затопления потолки могут порваться.

    • Хорошие потолки из водонепроницаемых материалов берегут от потопа всю квартиру. Они могут задерживать в межпотолочном пространстве до 100 литров воды. В случае такого ЧП к вам приедут специалисты и аккуратно произведут слив воды. Провисшее под тяжестью воды полотно примет прежний вид и, даже если вода была грязная, не поменяет цвет. В редких случаях его будет достаточно протереть влажной тряпкой.


    И наконец, вопрос от тех, кто любит большие просторные помещения. Уменьшится ли площадь комнаты при установке натяжных потолков?

    • Несомненно, высота от пола до потолка уменьшится. Но существуют разные способы, при помощи которых можно сделать так, что особой разницы не будет видно. Даже наоборот, помещение визуально будет казаться более просторным и уютным. Во первых, правильно выбрать полотно, ведь от него зависит в целом настроение комнаты. Во вторых, выбор осветительных приборов: это могут быть люстры, точечные светильники или светодиодные ленты. Правильные приборы сделают правильное освещение, при котором комната будет восприниматься так, как вам нужно. Специалисты компании внимательно осмотрят комнату, учтут все ваши пожелания, расскажут о плюсах и минусах и помогут вам сделать правильный выбор.

    Если у вас остались вопросы, обращайтесь к специалистам компании «Валенсия Груп»
    по телефону 39-16-09 или по адресу: г.Йошкар-Ола улица Красноармейская,113 ТЦ "Византия", 3 этаж.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости