Как убедиться, что рак вам не грозит?

Как убедиться, что рак вам не грозит?предоставлено рекламодателем

Пройдите обследование по поиску новообразований

Если раньше рак груди можно было себе представить только после 45 лет, то теперь никого не удивляет эта патология и в 18! Однако в борьбе с онкозаболеваниями наука сумела добиться существенного прогресса. Неизменно то, что чем раньше пациент начинает диагностику, тем выше его шансы на выздоровление. Онкопоиск – это исследование направленное на раннее обнаружение доброкачественных и злокачественных новообразований различных органов: головного и спинного мозга, внутренних органов, молочных желез и так далее.


«Волшебная таблетка» от рака пока не придумана, и каждый день сотни людей умирают от этой коварной болезни. Каждый год эта цифра возрастает. Печально то, что большую часть этих людей можно было бы спасти при своевременной диагностике на МРТ, КТ или ПЭТ! При выявлении онкологии на ранних стадиях до 90 процентов пациентов излечимы!


Профилактические обследования - это единственная возможность защитить себя от развития неблагоприятных изменений. Тянуть с этим тем более нельзя, если у вас внезапно возникла резкая потеря веса, вы находитесь в угнетенном состоянии, у вас сильная утомляемость, постоянное желание спать без весомых причин, есть боли непонятной локализации, вы обнаружили уплотнения в лимфатических узлах, замечаете появление большого количества родинок, пигментных пятен и новообразований на коже. Причиной появления любого из этих симптомов может быть онкология.

На начальных стадиях проявления болезни могут быть слабыми и драгоценное время может быть упущено. Программы МРТ по поиску новообразований в различных органах с введением контрастного вещества помогут выявить возможные патологии на их ранней стадии развития!

Будьте уверены, что вам не грозит рак! Пройдите онкопоиск в Клинике №1 на Пролетарской, 14!

Центр томографии (МРТ) в «Клинике №1» на улице Пролетарской,14.
Запись по телефону: 40-10-10

Лицензия № ЛО-12-01-00911 от 21.03.18г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости