Какие шторы выбрать в этом году?

Какие шторы выбрать в этом году?предоставлено рекламодателем

Специалисты салона штор ответили на волнующие вопросы

Шторы – настолько привычная для нас составляющая интерьера, что кажется, ничего нового в этой области придумать уже нельзя. Однако каждый сезон готовит для нас что-то новое и свежее, поэтому, если вы хотите идти в ногу со временем, то непременно поинтересуйтесь, какие шторы стали модными в 2018, чтобы ваша квартира была не только уютной, но и стильной.

Что нового в дизайне штор 2018?

2018 год продолжает традиции своего предшественника, диктуя нам необходимость поиска гармонии с природой и окружающим миром. В моде простые функциональные, но при этом стильные решения – излишняя помпезность и роскошь абсолютно неактуальны. Но это не значит, что вас ждет скучное однообразие. Наши дизайнеры помогут подобрать идеальные шторы и тюль, которые не только впишутся в ваш интерьер, но и подчеркнут его, придав «изюминку», - рассказала владелица салона Ирина Симонова.

Как добавили специалисты,  стилистические вариации, широчайшая цветовая гамма и множество оригинальных идей для декора позволяют сделать простоту шикарной, ваша комната будет выглядеть уютно и гармонично. Правильные шторы скорректируют полностью дизайн комнаты и будут создавать настроение, как хозяевам так и гостям.

 

Но 2018 не ставит строгих рамок, поэтому, если простота вам не по душе, или во всем остальном вы остановились на простых решениях и именно за счет штор хотите придать интерьеру шарм, необычность, то для вас есть шикарные варианты из итальянской коллекции. В ней и  романтические вариации на тему прованса и экстравагантные и классические, - рассказала дизайнер Елена Бычкова.

Также можно сочетать защищающие от солнца портьеры, создающие атмосферу уюта и домашнего тепла. В моде также остаются нитяные шторы, которые благодаря своей необычной структуре прекрасно гармонируют с самой разнообразной обстановкой. Шторы на люверсах смотрятся всё так же свежо, а комбинированные шторы смогут придать обстановке необычность и эксклюзивность.

Что касается рисунков на шторах, то можно остановиться на проверенных геометрических и растительных принтах. Они не теряют своей актуальности, а даже наоборот начинают вызывать интерес все больше и больше.

Не забывайте и о классике, уж она то всегда в моде. Строгая, простая или нежная - тут выбор огромен. И цветовая палитра собрана так, чтобы угодить каждому. 

Гармония — везде: мебель должна гармонировать со шторами, а стены могут быть дополнены интересными картинами.

Одним словом, 2018 год намечает определенные тенденции для выбора штор, но не ограничивает творческих порывов и предпочтений, поэтому вам не составит труда подобрать для себя стильный и интересный вариант, а в салоне штор в ТЦ «Византия» помогут вам с выбором.

Кроме этого, в салоне вы сможете заказать покрывала и ламбрекены. Дизайнеры учтут все ваши пожелания, дадут совет и помогут сделать выбор.

Приходите в салон штор, оформляйте заказ, тем более весна так и просит перемен, свежести и новизны! Для вашего удобства и экономии - этой весной выезд дизайнера на дом абсолютно бесплатно!

ТЦ «Византия» 1 этаж (налево)
Режим работы:
Телефоны для справок: 8(917) 704-59-96,  8(909) 368-96-35

...

  • 0

Популярное

Последние новости