Как экономить даже с большим списком покупок: репортаж с открытия аптеки низких цен в Йошкар-Оле

Как экономить даже с большим списком покупок: репортаж с открытия аптеки низких цен в Йошкар-Олепредоставлено рекламодателем

В Йошкар-Оле открылась аптека низких цен «Фармаимпекс»

Йошкаролинцы стараются экономить и как можно дешевле приобретать лекарства, ведь цены на один и тот же препарат существенно различаются. И если раньше горожанам приходилось обзванивать множество аптек в поисках выгоды, то теперь в городе появилась федеральная сеть «Фармаимпекс», где все лекарства можно купить по очень низкой цене.Сеть берёт своё начало в Ижевске, теперь же  аптеки «Фармаимпекс» находятся в 19 регионах страны, где жители уже успели оценить низкие цены и широкий ассортимент товаров. 14 февраля, в день открытия, такая возможность выпала и йошкаролинцам.

Аптека удачно расположилась в центре Йошкар-Олы рядом с Центральным рынком на улице Первомайской, 158. Поэтому ее легко найти не только жителям города, но и гостям столицы Марий Эл.

Многие посетители не смогли пройти мимо яркого открытия аптеки. Прохожих развлекали аниматоры в костюмах и харизматичный ведущий. А также горожан угощали свежими баранками, сушками и горячим чаем, приветствуя фирменным подарком и воздушным шариком.Большой ассортимент и доступность товаров будут интересны жителям не только данных районов, но и всего города. Ради таких цен можно приехать из любого уголка Йошкар-Олы, а в будущем вполне возможно, что аптеки низких цен "Фармаимпекс" откроются и в других районах. 

Приветливые фармацевты ждут вас в аптеке «Фармаимпекс» ежедневно с 7:00 до 22:00 по адресу: ул.Первомайская, 158.

Заранее позвонить и уточнить наличие и цену товара, а также забронировать его можно по телефону единой справочной:
8-800-700-91-19. 

Общество с ограниченной ответственностью  «Аптека «Поволжье»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости