Как сэкономить на ипотеке?

Как сэкономить на ипотеке?из архива "Pro Город"

Семья из Йошкар-Олы уже воспользовалась новым выгодным предложением

Каждая семья мечтает о сбственном комфортном и уютном жилье. Приятно возвращаться каждый день туда, где тебя ждут, где поддержат после неудач и отпразднуют победу в случае успеха. Раньше приобретение квартиры зачастую казалось чем-то недоступным. Но теперь государство идет навстречу семьям с детьми и помогает приобрести собственное жилье по льготной ставке- новая программа господдержки направлена на улучшение демографической ситуации в стране.

Уже сейчас Сбербанк предлагает жителям Марий Эл минимальную ставку по ипотеке для тех граждан, у которых родился второй или третий ребенок с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Воспользоваться льготным предложением по ипотеке от Сбербанка можно при покупке жилой недвижимости у юридического лица, как на первичном рынке - на стадии строительства, так и уже с оформленным правом собственности.

В Йошкар-Оле семья Ореховых, у которых двое детей, уже воспользовалась этим предложением и оформила ипотеку с минимальной ставкой.

— Мы очень рады, что теперь жилье получить можно на более выгодных условиях! — делится впечатлениями Анастасия Орехова, — Сейчас мы снимаем квартиру, но всё-таки свое жилье — это и удобно, и комфортно, и, главное, доступно. Двухкомнатную квартиру мы покупаем в поселке Руэме, в новом доме, давно об этом мечтали!

Молодую семью с оформлением и подписанием выгодной сделки поздравил управляющий отделением Марий Эл Сбербанка России Артем Пищик. Он пожелал им успехов и счастья, а также вручил в подарок мультиварку, которой молодая хозяйка сможет пользоваться в быту и экономить свое время при приготовлении блюд.

— Здорово, что программа "Ипотека с господдержкой"*, востребованная пару лет назад, вышла на новый уровень. Уверен, что она будет пользоваться популярностью, и счастливых новоселов в нашей республике будет с каждым днем все больше! — заявил Артем Пищик.

Теперь жители Марий Эл могут не сомневаться — приобрести выгодное жилье реально, а осуществить свою мечту можно выгодно и быстро!

* Подробности предложения вы можете узнать в Центрах ипотечного кредитования по адресам: г.Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д.40 , ул. Пушкина,д. 30 (2 этаж), телефон 8 (8362) 281120. Или по телефону горячей линии 8-800-555-555-0 (короткий номер 900) Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11 августа 2015 года.

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости