Откройте счет в банке «Хлынов» - обслуживайтесь без абонентской платы

Откройте счет в банке «Хлынов» - обслуживайтесь без абонентской платыиз архива "Pro Город"

Начинающим предпринимателям подойдет тарифный план «Легкий»

Вы - начинающий предприниматель? Только встаете на ноги и считаете каждый рубль? Не готовы платить лишнее за расчетно-кассовое обслуживание в банке?

Обслуживайтесь без абонентской платы в банке «Хлынов». Тарифный план «Легкий» отлично подойдет начинающим предпринимателям с малым количеством платежей в месяц. А если ваши контрагенты также обслуживаются в АО КБ «Хлынов», то платить в их пользу вы тоже можете бесплатно. Итак, если вы новичок, у вас немного платежей, и вы не хотите переплачивать, тогда ТП «Легкий» - это то, что вам нужно.

Сравните и выберите тариф с учетом размера и активности вашего бизнеса, забронируйте счет онлайн на банк-хлынов.рф, откройте счет бесплатно. Узнайте больше в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на банк-хлынов.рф.

За открытие счетов с особым режимом работы, счетов для осуществления операций с использованием корпоративных карт, а также за открытие счетов клиентам, в отношении которых введены процедуры, применяемые в деле о банкротстве, банком взимается комиссия согласно «Тарифам комиссионных вознаграждений на предоставляемое обслуживание юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в АО КБ «Хлынов». Предложение не является офертой. Условия действительны на 10.04.2018 г.

Подробности в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

...

  • 0

Популярное

Последние новости