«Мир книги» наградит лучшего в фотоконкурсе "С книгой по жизни"

«Мир книги» наградит лучшего в фотоконкурсе "С книгой по жизни"рекламодателя

Книга- это подарок для души

«Мир книги» наградит победителей в фотоконкурсе «С книгой по жизни». Они получат подарочные сертификаты на 1500 и 1000 рублей! Участникам необходимо вступить в группу «Мир книги» ВКонтакте

В книжном магазине "Мир книги" большой ассортимент книжной и канцелярской продукции по низким ценам.

Наши продавцы помогут вам выбрать книги для детей и взрослых, учебную и развивающую литературу. Всегда в наличии методические пособия, канцтовары, наборы для творчества, календари, открытки, наборы для проведения праздников, игрушки и настольные игры.

Кроме того, можно оформить коллективные заказы на учебники, рабочие тетради, книги, канцтовары. Для этого вам нужно связаться по телефонам: (8362) 63-41-55, 63-44-04, либо оформить заказы по электронной почте: mknigi@yandex.ru.

В магазинах «Мир книги» можно купить последние новинки, такие как: 

Кристина Старк. Стигмалион

"Каждый из нас живет в замке, из которого не может убежать, если тебя это утешит, Лори. Никто из нас не выбирает свое тело. Какое дали - в таком и живем. И, поверь, многим повезло куда меньше, чем тебе. Слепые, глухие, безногие, изувеченные, страдающие от всяческих заболеваний, генетических нарушений, всевозможных форм неполноценности... Никто из нас не может убежать из своего замка! Всем приходится чем-то жертвовать. Безногие не могут ощутить мягкую траву под ногами. Глухие не могут слышать шум океана. Карлики не играют в баскетбол, а колясочники не танцуют танго! А люди вроде тебя не могут ни к кому прикасаться! Собери всю волю в кулак и прими же это, наконец, со всей ответственностью!"

 

Интригующий роман от мастера остросюжетной прозы Елены Михалковой

..На фотографии - большая дружная семья. Симпатичные взрослые, милые дети. Величественный старик смотрит сурово и прямо. Среди них - убийца и жертва. Беззаботное лето в деревенском доме вдруг превращается в триллер, ближайшие родственники - в непримиримых врагов, а желание понравиться дедушке - в гонку на выживание. Семейный пирог невыносимо горчит. Сможет ли убийца стереть с себя страшное клеймо? Найдутся ли пропавшие драгоценности? Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин берутся за дело пятнадцатилетней давности.

 

 

Филип Пулман «Таинственные расследования Салли Локхарт»

Недалеко от Оксфорда, на берегу Темзы, живет простой одиннадцатилетний мальчишка по имени Малкольм Полстед. Он помогает родителям, которые содержат трактир, обитательницам женского монастыря на другом берегу реки, и очень хочет учиться в настоящей школе. 
Однажды Малкольм узнает, что в монастыре появилась маленькая девочка, о которой никто не должен знать, ведь эта девочка весьма необычная. С ней связано великое пророчество ведьм и зовут её Лира Белаква...



Адреса наших Магазинов:

Книжный магазин «Мир книги» в Гомзово
Адрес: Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 107 (кольцо Гомзово, конечная остановка троллейбусов № 5, 6) 
Телефон: (8362) 401945

Книжный магазин «Мир книги» в ТЦ «Аврора» 
Адрес: г.Йошкар-Ола, б. Победы 15-А (рядом с роддомом) 
Телефон: (8362) 33-25-69

Книжный магазин «Мир книги» - Сомбатхей
Адрес: г. Йошкар-Ола, б.Чавайна, 14 (слева от ТЦ "Аякс") 
Телефон: (8362) 32-10-88

Книжный магазин «Мир книги» на Ленинском пр., 43
Адрес: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр., 43 (остановка "бывшая детская стоматология") 
Телефон: (8362) 39-15-60

Режим работы: 
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00 
Сб, Вс: с 10.00 до 17.00

Кроме того, о все новинках вы можете узнать в группе "ВКонтакте"

...

  • 0

Популярное

Последние новости