Что в моде этим летом?

Что в моде этим летом?предоставлено рекламодателем

Пришла пора сменить гардероб и выглядеть ярче 

Сейчас самое время начать «перезагрузку»! Смена гардероба - это один из самых верных способов. Новый модный образ станет началом позитивных перемен во всех сферах жизни. А если вы решите сделать это вместе с федеральной сетью «Мегахенд», то еще больше поднимите себе настроение, ведь шопинг у вас пройдет без серьезного ущерба для бюджета. 

Начать можно с малого. Прямо сегодня разберите свой шкаф и выбросьте все то, что уже вышло из моды, потеряло цвет, растянулось, покрылось катышками. Полистайте журналы или страницы фэшн-блогеров в Интернете и выберете себе несколько образов. Скупать все, что понравилось сразу вовсе не обязательно, достаточно научиться комбинировать вещи и расставлять акценты с помощью аксессуаров и тогда вы всегда будете выглядеть интересно и свежо. 

Что с тренде этим летом? 

Деним. Джинсовая одежда уже долгое время не теряет своей актуальности: она красиво смотрится, практична и удобна. 
Водолазка. Это еще один нестареюший предмет гардероба. Она прекрасно сочетается с классическими брюками, юбками, джинсами, а также составляет стильные комбинации с кардиганом и жакетом. 
Одежда оверсайз- это любимые многими платья и блузки свободного кроя, ведь зачастую они подчеркивают красоту женской фигуры лучше, чем те, что в обтяжку. 

Обратите внимание на ассиметрию, многослойность, блестящие текстуры(стразы, пайетки, бахрому, леопардовый, тигровый или похожий на зебру принт – все это в тренде. 
Самые актуальные цветовые решения - это сочетание розового и оранжевого, нежно-пудровый и насыщенная фуксия, зеленый неон и конечно, ярко-красный. 

Благодарая тому, что современная мода демократична, выглядеть стильно – просто. 
Если вы бережете свое время и средства, то приходите в в один из магазинов сети «Мегахенд». 


Спросите почему туда? Это одна из крупнейших сетей магазинов одежды секонд-хэнд, а значит качество проверено временем. В больших просторных магазинах одежда аккуратно развешана на стойках, нет никаких завалов, выбирать очень удобно. Здесь представлены качественные вещи известных брендов из разных стран и очень много из них абсолютно новые, с бирками.
 
В Мегахенде вы найдете мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, аксессуары, шарфы, сумки и кошельки. Еженедельно по субботам поступает новая партия товара. 

И, самое приятное – скидки от 10 до 90 тпроцентов. Поэтому одеться здесь со вкусом может каждый!

Адрес: улица Суворова, 42А.
Телефоны: 8 (8362) 48-66-68, 8-967-758-66-68
Сайт: www.mega-hand.ru
Instagram: mega_hand_yoshkar_ola
VK: vk.com/clab141610305

...

  • 0

Популярное

Последние новости