Счет для малого и среднего бизнеса в банке «Хлынов»: выгодно и удобно

Счет для малого и среднего бизнеса в банке «Хлынов»: выгодно и удобнопредоставлено рекламодателем

В тарифах «Экономный» и «Оптимальный» учтены особенности работы таких компаний

В Послании к Федеральному Собранию Владимир Путин как один из источников экономического роста России обозначил развитие малого предпринимательства. «К середине следующего десятилетия его вклад в ВВП страны должен приблизиться к 40 процентам, - заявил Президент, - а число занятых здесь вырасти с 19 до 25 миллионов человек».

Малый и средний бизнес действительно находится в зоне особого внимания государства, но в этой сфере по-прежнему сохраняется целый ряд проблем. В банке «Хлынов» это понимают, в том числе то, с какими трудностями часто сталкиваются предприниматели при оформлении, открытии и ведении расчетного счета. Таких предложений со стороны банков много, но насколько полно они учитывают реальные потребности бизнеса?

Для небольшого и среднего бизнеса со средней финансовой активностью и объемом работы с наличностью, а также для финансово-активных компаний, в том числе торговых, в банке «Хлынов» подготовили специальные тарифные планы расчетно-кассового обслуживания. Стоимость операций в рамках тарифов «Экономный» и «Оптимальный» подобрана таким образом, чтобы вы не переплачивали лишнего, а если ваши контрагенты тоже обслуживаются в АО КБ «Хлынов», то комиссий за платежи в их пользу и вовсе нет - это бесплатно. При этом счет можно также открыть бесплатно.

Сравните и выберите тариф с учетом размера и активности вашего бизнеса, забронируйте счет онлайн на банк-хлынов.рф Узнайте больше в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на банк-хлынов.рф

За открытие счетов с особым режимом работы, счетов для осуществления операций с использованием корпоративных карт, а также за открытие счетов клиентам, в отношении которых введены процедуры, применяемые в деле о банкротстве, банком взимается комиссия согласно «Тарифам комиссионных вознаграждений на предоставляемое обслуживание юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в АО КБ «Хлынов». Предложение не является офертой. Условия действительны на 10.04.2018 г. Подробности в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

...

  • 0

Популярное

Последние новости