«МегаФон. Таргет» набирает популярность у бизнеса Марий Эл

«МегаФон. Таргет» набирает популярность у бизнеса Марий Элпредоставлено рекламодателем

Услуга «МегаФон. Таргет», предназначенная для «точной настройки» рекламных SMS- и MMS-рассылок, становится все более популярной у малого и среднего бизнеса Марий Эл. За год, прошедший с момента запуска услуги, ее клиентская база выросла в 23 раза

Сервис «МегаФон. Таргет» создан для предпринимателей, которым необходим понятный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний. В простом и удобном интерфейсе можно буквально в несколько кликов создать рассылку с учетом пола, возраста, местоположения получателей, операционной системы телефона, расходов на связь и других параметров. Рекламная кампания может быть запущена с любым бюджетом, количеством сообщений и даже с небольшим охватом.

«МегаФон. Таргет» предоставляет инструменты и для того, чтобы оценить эффективность проведенной кампании. В сообщения можно автоматически добавить уникальные коды для каждого получателя и ссылки на сайт клиента, которые позволяют увидеть количество переходов на сайт. В интерфейсе доступен полный отчет – можно посмотреть количество переходов по ссылке, число отправленных сообщений, конечную стоимость рассылки и другие параметры.

«Мы плодотворно используем «МегаФон.Таргет» для оповещения новых клиентов об акциях с заграничными и российскими турами. Организовать рассылку несложно: достаточно выбрать нужные параметры – например, факт пребывания в роуминге, возраст клиента и уровень расходов на связь. Главное удобство сервиса заключается в гибкости расходов на рекламу, ведь в интерфейсе можно установить ограничение по минимальному бюджету, и, исходя из суммы, создать интересующую нас рассылку», – отмечает Марианна Трофимова, руководитель туристического агентства «М-Тур».

Более подробно узнать об услуге можно здесь: target.megafon.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости