Что делать, если у вас начались проблемы со слухом?

Что делать, если у вас начались проблемы со слухом?предоставлено рекламодателем

Как вернуться в мир ярких звуков...

Пониженный слух сегодня, увы, не редкость. Но далеко не всегда изменения слуха связаны с возрастом. Окружающий нас интенсивный шум современной жизни, ухудшение экологии, многочисленные стрессы, - все это сказывается на нашем слухе. И приводит к определенным серьезным проблемам – проблемам социальным, проблемам общения. Что делать, если купить билет в железнодорожной кассе – это проблема, посмотреть любимую телепередачу – это проблема, друзья приглашают в гости – опять проблема… Как быть, если жизнь теряет яркость звуков, если сложности понимания речи вынуждают нас изменить любимые привычки? В большинстве случаев вам поможет крошечное чудо – слуховой аппарат, а также квалифицированная консультация специалиста «Студии Слуха».

Внимательный и грамотный слухопротезист центра «Студия Слуха» всегда найдет для вас время. На бесплатной консультации специалист проверит слух, подберет и настроит нужный именно вам слуховой аппарат, объяснит, как им пользоваться и как за ним ухаживать.

В центре «Студия Слуха» в широком ассортименте представлены аналоговые и цифровые многоканальные отечественные слуховые аппараты производства Исток-Аудио (г.Фрязино, Московская область), а также аппараты ведущих мировых производителей, известных своим качеством и надежностью: GNReSound (Дания), Phonak (Швейцария), Siemens (Германия), Oticon (Дания). Здесь вам подберут и миниатюрный и удобный в управлении слуховой аппарат. Если Вы хотите практически незаметный аппарат – и это возможно: в центре сделают слепок вашего слухового прохода, по этому слепку изготовят корпус слухового аппарата, в этом корпусе разместят микросхему и, - внутриушной слуховой аппарат готов!

Современные слуховые аппараты не только усиливают звук. Современный слуховой аппарат – это компьютер, управляющий поступающими звуками. Многоканальный процессор анализирует громкость поступающих звуков, наличие речевых сигналов, наличие шума, уровень шума и т.д.

Специальные системы слухового аппарата улучшают разборчивость в шуме, ограничивают внезапные резкие звуки, борются с шумом ветра и эхо-подобными звуками.

И еще одна очень удобная услуга: вы можете взять слуховой аппарат в пробную носку (в залог под полную стоимость) на 3 дня. В этом случае вы сможете прослушать слуховой аппарат не только в тихом кабинете «Студии Слуха», но и на работе, в театре, в гостях – одним словом везде, где вы испытывали сложности. Только так Вы будете уверены, что выбранный вами с помощью нашего специалиста слуховой аппарат, решит ваши проблемы.

Однако первичная настройка слухового аппарата – это не окончательная настройка. По мере того, как вы будете носить слуховой аппарат, будут изменяться ваши предпочтения, появятся какие-либо пожелания. В нашем центре любая повторная поднастройка или консультация, всегда будет бесплатной для вас.

Если вы перестали слышать пение птиц или стали плохо разбирать речь собеседника – запишитесь на консультацию к специалисту «Студии Слуха» по телефонам: 8(917) 071-63-00, 8(8362)316-300
Сайт: www.ssluha.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости