Вопиющий случай полного «безучастия» к своему здоровью!

Вопиющий случай полного «безучастия» к своему здоровью!предоставлено рекламодателем

Продолжаем рассказывать реальные случаи пациентов Клиники №1

В центр томографии обратилась горожанка с жалобами на сильные головные боли, слабость, тяжесть по вечерам. Резких болей не было. Ходить ей было тяжело из-за слабости и  постоянно хотелось спать. А началось все еще в декабре! То есть это болезненное состояние человека преследует уже почти 6 месяцев!

По результатам проведенного МРТ-обследования головного мозга и артерий головы было  выявлено объемное образование, неоднородной структуры с кистозной полостью, общими размерами до 3,8х3,5х3,8см.  Установлена необходимость введения контрастного препарата. После введения контрастного препарата отмечается выраженное неоднородное накопление парамагнетика в отделах данного образования. У пациентки выявлена картина объемного образования на уровне задних отделов базальных структур справа, рекомендована консультация онколога-нейрохирурга в кратчайшие сроки!

А ведь большинство из нас никогда не делали МРТ, вернее даже никогда не задумывались о том, чтобы сделать обследование в целях профилактики. Для многих это лишь крайняя мера при появлении серьезных симптомов, возникновении сильной боли и только после назначения врача. А ведь возможность успешного и полноценного излечения при обнаружении патологии зависит от своевременности и адекватности диагностики. Не зря в большинстве стран, например, в Японии, все граждане в обязательном порядке проходят МРТ раз в год. И это правильно! Ведь только ранняя диагностика заболеваний повысит шансы на выздоровление.

В кабинете томографии в Клинике № 1 на Пролетарской, 14 мы предлагаем пройти обследование головного мозга и сосудов головы на высокоточном томографе мощностью 1.5 Тесла. Обследование можно пройти как по направлению врача, так и по Вашему самостоятельному решению, поскольку метод МРТ не несет в себе лучевой нагрузки в отличие от компьютерной томографии или рентгена.

Записаться на обследование вы можете по телефону 40-10-10.

Льготным категориям граждан, медработникам и жителям районов (кроме п. Медведево) 10 процентов скидка*.

Центр томографии (МРТ) в «Клинике №1» на улице Пролетарской,14.
Запись по телефону: 40-10-10

Лицензия № ЛО-12-01-00911 от 21.03.18г.

* Акция бессрочна. Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости