Как йошкаролинцам не скучать этим летом, а получать драйв и эмоции?

Как йошкаролинцам не скучать этим летом, а получать драйв и эмоции?Из архива "Pro Город"

В одном месте вы сможете найти все для самых классных прогулок, как для взрослых, так и для детей

Как проводить летние вечера любимой компанией или семьей, получать при этом захватывающие эмоции и пользу для здоровья, знают сотрудники магазина "Лодки Поволжья".

Это лето, на удивление, радует горожан прекрасной погодой, даже несмотря на дожди и грозы. Желание насладиться солнышком и приятным воздухом каждый вечер побуждает жителей выйти на прогулку. А какая это будет прогулка? Просто пешая по бульвару или набережной или же настоящая захватывающая гонка с пользой для здоровья и фигуры - решать вам. Сотрудники магазина "Лодки Поволжья" готовы предложить "бомбический" выбор техники, которая сделает ваши летние прогулки интересными, необычными и запоминающимися.

Может быть вы и ваши дети давно мечтали о велосипеде?

Помните, как вас учили кататься на велосипеде? Возможно это был двухколесный "школьник" или собранный в гараже деда модный велик без багажника, а колеса были облеплены разными катафотами? Дети 90-ых точно это помнят. Жесткий руль натирал мозоли, поднятое сиденье позволяло ехать только стоя, а вся одежда была испачкана мазутом, ведь пока "гоняешь" по улицам цепь слетит минимум 5 раз. На современных же велосипедах можно по-истине наслаждаться поездками. Выбор велосипедов настолько огромен, что каждый сможет подобрать себе идеального двухколесного друга: по цвету, скоростям, оснащению, возможностям. И при всем при этом за очень хорошую цену! А ведь раньше на "Салют" родители откладывали целые зарплаты!

Простые городские велосипеды вы уже освоили и вам хочется чего-то большего?

Или же вы заядлый турист и хотите сделать ваше путешествие еще более динамичным или даже экстримальным? Для таких, как вы в магазине предлагают посмотреть на фэт-байки и горные велосипеды.

Что же такое фэт-байк? По сути, этот велосипед-"внедорожник". На нем можно колесить по рыхлой поверхности: снег, песок, высокая трава и так далее. Ехать на нем туда, куда на обычном велосипеде не проехать! Идеальное решение для тех, кто и зимой и летом ищет впечатлений. Для начала можно исследовать родные просторы, ну а потом взять его с собой и отправиться в горы! Не это ли настоящий драйв?

Кстати, еще любителям путешествий можно сделать выбор в пользу электровелосипеда. Тут их тоже большой выбор.

Все? Ваш велосипед стал добрым другом и попутчиком? Вы уже обрели велокомпанию и теперь вас по зависимости можно сравнить с охотником и рыбаловом?

Значит  теперь это ваше серьёзное хобби. И если, ни один рыбак не ограничится одной простой удочкой и поплавком, то и велолюбителю хочется много всяких разных интересных "прибамбасов". Это и очки и комплектующие и запчасти. В "Лодках Поволжья" вы найдете много всего нужного, интересного и прикольного.

Приходите, смотрите, делайте выбор и никогда не жалуйтесь на скуку:
Йошкар-Ола, Ленинский проспект 11е, телефон: 8 (8362) 52-77-22 
Режим работы: Пн-Пт с 9.00 до 19.00,СБ-ВС с 9.00 до 18.00

Еще более подробную информацию, фото и цены вы сможете посмотреть на сайте магазина.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости