Хотите сэкономить на установке окон и дверей?

Хотите сэкономить на установке окон и дверей?предоставлено рекламодателем

Обращайтесь в компанию «Окна и двери»

О том, как йошкаролинцы и жители Марий Эл выбирают металлические и межкомнатные двери, а также пластиковые окна, рассказали специалисты компании «Окна и двери».

Только до 30 сентября 2018 года всем клиентам компании предоставляются скидка*! Нам не жалко!

Правильно выбранная металлическая дверь обеспечивает домочадцам комфорт, чувство защищенности и спокойствие. А как же сделать этот правильный выбор?

В компании "Окна и двери" готовы помочь определиться в зависимости от того, с какими проблемами вы чаще всего сталкиваетесь, на каком этаже проживаете и кто ваши соседи. 

Первое, на что обращают внимание, это в целом качество двери, прочность металла. Магазин "Окна и двери" сотрудничает с опытными компаниями-производителями, которые на рынке уже более 10 лет и зарекомендовали себя.

Если вы живете на первом этаже, нужно задуматься о теплоизоляции. В зимнее время года на первых этажах, особенно в старых домах, холоднее всего, поэтому через "неправильную" тонкую дверь будет задувать холодный воздух в квартиру. В таком случае специалисты, подберут правильную конструкцию, добавят необходимые составляющие.

Примерно также можно решить проблему с курящими соседями, которые вопреки всем правилам могут "пускать дым" прямо на площадке или лесничном пролете. Чтобы  запах не проникал в квартиру, нужно правильно продумать конструкцию двери, чтобы она стала более герметичной.

Но на каком бы этаже вы не жили, и с какими неприятностями не сталкивались, о безопасности нужно задумываться всегда!  В компании "Окна и двери" предлагают покупателям только качественные, "серьезные" варианты, выполненные из толстого российского металла. Тогда, как на рынке еще сущестуют двери из тонкого китайского металла, которые при желании можно вскрыть консервным ножом.

Также все наши двери снабжены противосъемами и со стороны подъезда их невозможно снять с петель, как не старайся. Вы будете спокойны и уверены, что неприятных инцидентов не случится!

Выбирая фуртируту, также нужно хорошо подумать: безопасны ли замки, удобно ли будут расположены ручки. Кроме того, сейчас всем, у кого есть дети, пожилые родители предлагается установить замки, которые изнутри закрываются на вертушок, а снаружи их также можно открыть ключом. Это позволит избежать неприятностей и необходимости вызывать спасателей для вскрытия двери.

Для многих большое значение имеет и внешний вид. В магазине "Окна и двери" большая цветовая гамма, различные варианты покраски, всевозможные виды внутренней отделки. Специалисты помогают подобрать двери так, чтобы они подходили ко стилю и цвету к межкомнатным дверям. 

Кстати о межкомнатных дверях! Обычно при их выборе больше обращают внимание на внешний вид, ведь нужно, чтобы двери подходили по дизайну вообще ко всему интерьеру. Ну, и конечно, важно чтобы долгое время сохраняли свой вид: не трескались, не рассыхались. Особенно это касается дверей в ваной комнате.  Сейчас компания предлагает огромный выбор современных межкомнатных дверей из ПВХ. Они прослужат вам долго, не деформируются под воздействием влаги. Сборные конструкции позволяют  заменять даже стекло, в случае если оно разбилось или треснуло. Выбор по расцеткам и дизайну также очень большой, может угодить любому, даже самому придирчивым покупателям с неординарным вкусом.

 Организация сотрудничает только с теми компаниями, у которых на протяжении многих лет складывалась хорошая репутация. Например, Чебоксарский завод "Кларисс" дает на свою продукцию гарантию 5 лет.

 

 

 

В «Окна и Двери» вы найдете не только качественные металлические и межкомнатные двери, но и окна:

Пластиковые окна  - защитят вас от шума, от холода и прослужат долгие годы. Каждая состовляющая пластиковых окон сертифицирована. Производитель — нижегородская компания «БиМакс» тщательно следит за качеством своей продукции.

Окна из ПВХ можно заказать в любом варианте исполнения, практически любой формы, с откидным или открывающимся механизмом. Срок службы таких оконных конструкций несколько десятилетий, они устойчивы к любым атмосферным явлениям. Уход за пластиковыми окнами самый простой, они не требуют покраски или какого-то особенного обслуживания. 

Деревянные окна — помогут улучшить атмосферу вашего дома, создадут уют и зону безопасности.

Окна из дерева экологичны и не наносят никакого вреда здоровью человека. Дерево используют для строительства тысячелетиями. Современные окна из дерева не имеют ничего общего с советскими аналогами. На смену громоздким конструкциям, подверженным гниению и распаду, пришли изящные, высококачественные и очень прочные деревянные профили.

«Нам важно, чтобы у вас были качественные окна и двери! Приходите к нам и вы не пожалеете о своем выборе. Вам для покупки нужна рассрочка? Мы вам ее предоставим. Вы любите скидки? Они у нас есть! Есть все условия для того, чтобы радовать своих покупателей, - директор компании «Окна и двери».

Зайдите в магазин "Двери Окна" и продавцы-консультанты с удовольствием вам помогут сделать правильный выбор.  Адрес: Первомайская, 100, телефон: 42-98-61, 38-58-38.

*Подробност и акции уточняйте по телефону или у специалистов компании "Окна и Двери"


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости