Жители Марий Эл смогут смотреть фильмы, сериалы и 130 телеканалов на крупнейший видеосервисе вдвое дешевле

Жители Марий Эл смогут смотреть фильмы, сериалы и 130 телеканалов на крупнейший видеосервисе вдвое дешевлепредоставлено рекламодателем

Стоимость - 20 рублей в сутки

МТС и видеосервис для русскоязычной аудитории MEGOGO запустили новую контентную модель, которая позволит смотреть фильмы, сериалы и 130 телеканалов в высоком качестве по единой подписке.

Смысл подписки заключается в том, чтобы пользователи не платили за каждый контент по отдельности. Стоимость подписки при этом снижена вдвое.

К одному аккаунту можно подключить смартфон, планшет, ноутбук, персональный компьютер и Smart TV. Стоимость - 20 рублей в сутки, интернет-трафик при просмотре контента не тарифицируется.

Как сообщил директор департамента продуктов и партнерств МТС Максим Лаптев, пользователям намного удобнее, если они будут получать телеканалы и фильмы по единой подписке и при этом не переплачивать.

Генеральный директор MEGOGO в России Виктор Чеканов, в свою очередь, отметил, что абоненты МТС ТВ получили возможность оценить каталог фильмов MEGOGO еще в прошлом году.

Но мы не стоим на месте и наше новое предложение позволит значительно расширить аудиторию обоих сервисов, дав нашим клиентам большой выбор отличного видео и ТВ контента по хорошей цене с возможностью посуточной оплаты>, - сказал он.

Пользователи приложения МТС ТВ теперь могут смотреть любой из восьми тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов в HD-качестве, а также 130 российских и зарубежных телеканалов, среди которых Eurosport, Disney, National Geographic и другие. Смотреть любимые сериалы и телепередачи можно на смартфоне и планшете - не оплачивая интернет-трафик, а также на компьютере и Smart TV.

...

  • 0

Популярное

Последние новости