Не успели поздравить своего котика с праздником?

Не успели поздравить своего  котика с праздником?из архива газеты «Pro Горд»

Подарите своему пушистому хвостику здоровье и долголетие!

Многие владельцы пушистых хвостиков отмечают их дни рождения и дарят им различные игрушки или устраивают пир. 8 августа отмечали Всемирный день кошек. А вы поздравили своего питомца? Даже если и да, то подарить здоровье и долголетие своему хвостику — это подарок не только ему, но и вам!


Специально к этому замечательному празднику ветеринарная клиника «ДокторВет» запустила акцию* - цена на вакцинацию кошек снижена более чем на 50 процентов!


Здоровье вашего питомца также важно, как и здоровье ваших домочадцев! К сожалению, многие почему-то забывают об этом и не показывают их врачам и не делают вакцинацию. Так, например, в клинику приносят много котят, которые больны панлейкопией (чума кошек). Скорее всего, они были приобретены где-то на улице или с рук.  Ведь даже, если ваша кошечка не выходит на улицу, она может подцепить заразу от обуви, в которой вы ходите!Поэтому не забывайте заботиться о здоровье ваших пушистых хвостиков!


Приходите в клинику «ДокторВет» и защитите своего питомца от опасных болезней! Пусть ваш пушистый хвостик живет долго и радует вас!

Круглосуточная ветеринарная помощь! Запись: 27-00-77 или 46-22-16.
Адрес: Первомайская, 90А

...

  • 0

Популярное

Последние новости