В мире LEGO новые обитатели — Harry Potter и персонажи Jurassic World

В мире LEGO новые обитатели — Harry Potter и персонажи Jurassic Worldпредоставлено рекламодателем

Нестареющие кирпичики LEGO — основа игр многих поколений детей во всем мире. Конструктор способствует развитию умственных способностей детей за счет наглядного моделирования, акцента на мелкую моторику

Кирпичики LEGO давно поселились в детских садах, помогая педагогам занимать, развлекать, развивать и воспитывать детей. Сам же производитель не перестает расширять коллекцию своих конструкторов, вдохновляясь, в том числе, новыми идеями из кинематографа и мультипликации.

Магазин Mir-Kubikov.ru рад предложить поклонникам умных конструкторов две новинки: Лего Гарри Поттер (LEGO Harry Potter) и Лего Парк Юрского периода (LEGO Jurassic World™). Каждый из этих волшебных миров по-своему увлекателен и интересен. Например, наборы конструкторов LEGO Harry Potter это коллекционные минифигурки героев саги, модель большого зала Хогвартса, все необходимое для импровизированного матча по квиддичу и путешествия на Хогвартс-экспрессе. Также в коллекцию вошли персонажи фильма «Фантастические твари и где они обитают».

В интернет-магазине Mir-Kubikov.ru есть наборы, которые представлены эксклюзивно в сети сертифицированных магазинов LEGO. Они отмечены значком бриллианта. Родителям стоит обратить внимание на возрастные ограничения. Например, набор «Чемодан Ньюта Саламандера» ориентирован на возраст от 8 лет, а «Замок Хогвартс» из 6020 деталей — вариант для взрослых коллекционеров (16+). Сразиться в квиддич можно и первоклашке.

Конструкторы LEGO Jurassic World™ приглашают самых смелых окунуться в загадочный и очень опасный мир Юрского периода. Гнаться за динозаврами на вертолете или спасаться в гиросфере от карнотавра, перевозить раптора или защищать сторожевой пост от дилофозавра: сюжетов для игр великое множество.

Стоит напомнить, что LEGO для своих игрушек использует экологичный пластик, а до 2030 года компания перейдёт на органические материалы. Ежедневно на заводах LEGO производят более 100 млн деталей, и компания стремиться снизить свое влияние на окружающую среду.

Совсем недавно игрушки LEGO научились двигаться, что стало большим шагом вперед. Например, поезд Lego Duplo едет по рельсам, светит фонарем. Также компания представила набор «Экспресс «Юный программист» в рамках своего образовательного направления. В данном наборе есть детали для железной дороги, поезда, придорожные объекты. Запуск поезда по игрушечной железной дороге развивает у детей навыки инженерного проектирования и программирования, отмечают создатели игрушки.

Сегодня LEGO стремится найти гармонию между старыми добрыми кубиками и цифровыми технологиями и учесть в своих игрушка вызовы времени и меняющиеся потребности детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости