Сколько зарабатывают продавцы в Марий Эл?

Сколько зарабатывают продавцы в Марий Эл?unsplash.com

Вакансии в Марий Эл

Прямо сейчас GorodRabot.ru предлагает ознакомиться с более чем 4200 вакансиями для соискателей Марий Эл - 3500 предложений работы в Йошкар-Оле.

В основном сотрудники требуются в Йошкар-Оле, Волжске, Медведево, Козьмодемьянске и Советском.

Быстрее всего можно устроиться консультантом, поваром, разнорабочим, менеджером-продажником и специалистом. 

Средняя зарплата в Марий Эл сегодня составляет 27 300 рублей. За год она выросла на 2000 рублей.

Мы выяснили, каковы оклады продавцов в разных городах Марий Эл:

  1. В Волжске продавцу готовы платить от 15 тысяч рублей. За эти деньги нужно будет консультировать клиентов в ассортименте смартфонов и портативной технике, подбирать пакеты услуг, сервисов и настроек, работать с кассой и документами. Рассмотрят соискателей, которые желают зарабатывать. Из личных качеств приветствуют активность, смелость, честность и доброжелательность. Обещают карьерный рост, стабильное и светлое будущее, а также официальное устройство с социальным пакетом.
  2. В Йошкар-Оле продавец может рассчитывать на оклад от 15 до 20 тысяч рублей. Из требований к соискателю значатся ответственность, общительность, умение заинтересовать и увлечь клиента. Функционал сводится к консультированию, выполнению плана продаж. Для этого потребуется хорошо знать ассортимент и уметь быстро дать ответ на любой вопрос. Предлагают или 5-дневный график работы с 10 утра до 8 вечера, или 6-дневный.
  3. Консультант в Звенигово будет зарабатывать от 27 тысяч рублей, занимаясь обслуживанием покупателей, демонстрируя товары и помогая определиться с выбором. Кроме того, придется работать с кассовым аппаратом, поддерживать в порядке рабочую зону, заниматься выкладкой, проводить инвентаризации и готовить ассортимент к продаже. Из требований значатся желание работать и зарабатывать, целеустремленность. Устроят кандидатов с образованием не ниже среднего полного, возможно, без опыта.
  4. В Морках продавцу-консультанту заплатят 20 тысяч рублей. За эти деньги придется продавать инновационные разработки и услуги, отвечать на вопросы покупателей, помогать решать задачи. Ждут людей, которые хотят работать с технологиями, стремятся быть в гуще событий, имеют образование не ниже среднего профессионального. Из личных качеств приветствуются честность, открытость и добросовестность.  Взамен обещают сплоченный коллектив, обучение за счет компании, стабильные выплаты и официальное оформление.
     

...

  • 0

Популярное

Последние новости