Йошкаролинцы знают, где вкусно и быстро покушать

Йошкаролинцы знают, где вкусно и быстро покушатьИз архива "Pro Город"

В «Мандаринке» огромный выбор салатов, выпечки и горячих блюд

Где в Йошкар-Оле можно вкусно и быстро покушать домашней еды, которая приготовлена из натуральных свежих продуктов рассказали в кулинарии «Мандаринка».

Современный ритм жизни, даже в таком небольшой городе, как Йошкар-Ола, уже диктует свои правила. Зачастую завтракать, обедать и даже ужинать нам приходится вне дома, да и на готовку не всегда остается время, а что уж говорить, если вы живете без пары и семьи: тогда это вообще теряет всякий смысл. Да и к счастью, сейчас в городе огромный выбор мест, где можно быстро перекусить.

Кто-то пришел к этому недавно, другие уже долгое время, простыми словами — не заморачиваются с готовкой, и даже на большие мероприятия заказывает пироги, блюда, салаты и все остальное в кафе с доставкой.
Именно для того, чтобы и избавить людей от хлопот, но при этом дать возможность есть вкусно и полезно, существует кулинария «Мандаринка». Это уютное место в самом центре, на улице Рябинина, 17 уже многие успели облюбовать, но есть и такие, кто еще не знает или пока не определился. Так вот:

Как уже сказали выше, находится «Мандаринка» на улице Рябинина, недалеко от остановки «Санчасть», с другой стороны рядом Перинатальный центр и бульвар Победы. Изнутри, это уютный теплый уголок с удобными столиками и стульями. В ассортименте заведения всегда есть большой выбор салатов, вторых блюд и различной свежей выпечки. Кроме того, в куланирии вы можете приобрести качественные полуфабрикаты.


И так, вы решили забежать покушать? Милости просим! Выбирая салаты можете не переживать, что они несвежие или чересчур заправлены майонезом. Каждый день повара готовят все свежее и хранят их без заправки.

Не можете жить без мяса? И тут можете не беспокоиться, что накормят «химией». Мясо закупается на фермерских хозяйствах Марий Эл. При изготовлении полуфабрикатов и готовке используют только натуральное мясо, без биодобавок.

Готовят еду прямо на месте! Работает 3 цеха: пекарский, горячий и салатный. То есть еду не раскладывают по боксам, не перевозят, ее не приходится «украшать» зеленью или соусами только для того, чтобы она была аппетитная на вид. Посетители, в свою очередь, отмечают, что блюда не только вкусные, но и очень сытные. Плотно пообедав, не приходится «кусочничать».

Для йошкаролинцев действуют бонусные карты. По ним днем скидка 10 % на всю выпечку, после 18 часов — 20 % на выпечку и 10% на салаты и горячее.*

Чем еще «Мандаринка» может быть полезна для вас?

Здесь вы можете заказать горячие обеды в офис. Доставка работает при заказе от 500 рублей. На любое мероприятие можно выбрать вкусные пироги: мясные, сладкие, постные, халяльные, на любой вкус и в любом количестве.

Бригада «мастеров» готова работать с вами и на выездном мероприятии: дни рождения, пикники, корпоративы. «Мандаринка» не только организует стол со вкусностями, но и предоставляет хорошую красивую посуду и скатерти.

Многие крупные компании уже оценили выпечку и блюда «Мандаринки» и теперь ни одно день рождения в офисе не проходит без вкусных пирожков. Делают заказы и религиозные организации, есть мусульманская кухня. Сотрудники «Мандаринки» вот уже 2 года во время месяца Рамадана организовывают кухню в Мечети.

Есть повод и определенные кулинарные пожелания — приходите ли звоните и оставляйте заказ! Проголодались - забегайте покушать! Опустел холодильник — закупайтесь полуфабрикатами!

Адрес: Йошкар-Ола, улица Рябинина, 17. Телефон: +7( 8362) 38-55-52

Режим работы: ежедневно с 7.00 до 20.00

* Акция бессрочна. Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости