Йошкаролинцы, а вы знаете, как поднять себе настроение?

Йошкаролинцы, а вы знаете, как поднять себе настроение?pixabay.com

Активные занятия могут быть полезны не только для здоровья и стройности

Где в Йошкар-Оле заниматься спортом, подкорректировать фигуру и получить заряд бодрости и позитива рассказали в в студии Фитнеса и Танца "InFit12".

А сколько раз вы говорили себе, что пора заняться собой? Что нужно начать ходить в спортзал, на фитнес или танцы? Вы до сих пор не начали? А вы задумывались о том, что вас останавливает? Многие, вероятно, откладывают это из-за того, что придется «по-потеть», считают, что это просто тяжелейшая работа, которая выжимает все силы, что для похода в тренажерный зал нужно настроиться…. Да, правда, это работа, но она может быть по-настоящему в радость, проходить легко и сопровождаться хорошим настроением. В этом и многом другом уверены специалисты новой йошкар-олинской студии Фитнеса и Танца «InFit12”, которая открылась на улице Анциферова, 48.

  •  Это атмосфера безудержной энергии
  • Это красота тела и внутренняя красота
  • Это профессиональный преподавательский состав
  • Это доступный фитнес по демократичным ценам

Хотите познакомиться по-ближе? Добро пожаловать! Первое посещение занятия абсолютно бесплатно.

Это очень удобно, вы сможете придти, посмотреть, познакомиться какие занятия посещать, сможете выгодно приобрести абонемент.

Чем можно себя порадовать?

«InFit12” - это студия танцев, реабилитационного фитнеса и функционального тренинга. Масса популярных современных направлений. Вы выбираете то, что нужно именно вам, хотите быть легкими, изящными — танцуйте, нужна гармония и спокойствие занимайтесь йогой, не хватает бодрости — выбирайте «энерджи»-тренировки. Заряд энергии и эмоций вам гарантирован. Спорт может быть не в тягость! При этом вы сможете добиться нужных вам результатов: избавление от лишнего веса, подкорректировать фигуру. Опытные тренера знают, как сделать так, чтобы вы становились красивее, счастливее и чувствовали себя превосходно...

Нет никаких рамок, нет ограничений, хотите всегда быть в тонусе, хотите чтобы в тонусе были ваши дети, родители, приходите в «InFit12” сами и приводите своих родных. Дети от 6 лет приглашаются на танцы, пожилые могут посещать общие тренировки, например, по программе «Инфит-утро».

Йошкар-Ола, улица Анциферова, 48.  Телефон: +7 (927) 883-55-77. Группа в ВК: https://vk.com/infit12. Сайт: http://infit12.ru/

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости