В Казань теперь можно спокойно уехать с вокзала Йошкар-Олы

В Казань теперь можно спокойно уехать с вокзала Йошкар-Олыпредоставлено рекламодателем

В городе появился официальный перевозчик

В Йошкар-Оле долгое время существовала проблема с тем, откуда и куда идут автобусы и маршрутки, горожане путались, места отправления постоянно менялись. И среди жителей шло активное обсуждение: «Почему вокзал не работает, так как должен, почему нельзя наладить работу». Сейчас радостная новость для всех: уехать в Казань можно спокойно, без суеты с вокзала и на вокзал, как положено. Горожанин Роман Иванов поделился своей радостью:

- Постоянно ездить приходится по работе, куча проблем возникало и вопросов. Но наконец-то в городе появилась компания, которая осуществляет перевозки официально. Уже успел один раз съездить: все четко, понятно. Билеты можно купить онлайн, можно через кассу автовокзала, подождать транспорт - комфортно в зале ожидания, по-человечески, а не где-то на обочине. То есть безопасно. Все пассажиры застрахованы. Доезжает маршрутка до Вокзала 2(Восстание). Оттуда можно удобно добраться в любую точку, рядом, буквально в 50 метрах, станция метро.

Кстати, сейчас на билеты действует скидка 15 процентов*. Ну и конечно, льготные категории граждан тоже могут воспользоваться всеми надлежащими им льготами.

Если у вас есть какие-то вопросы, звоните!

*Акция действительна до 31.12.2018

Адрес: Кокшайский проезд, 19
Телефон: 8(8362) 45-03-05

...

  • 0

Популярное

Последние новости