"Сосновый Бор" принимал почетных гостей

"Сосновый Бор" принимал почетных гостейпредоставлено рекламодателем

В санатории прошел праздник, посвященный завершению недели туризма

2 ноября на территории санатория «Сосновый бор» завершилась неделя туризма для Министерства молодёжной политики спорта и туризма по Марий Эл. Неделя туризма проходила с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Так, сегодняшний день стал завершающим поводом подвести итоги года, расширить связи в сфере туризма. Санаторий с радостью принял у себя в гостях более 40 человек и стал прекрасной площадкой для проведения такого рода мероприятия. 
Его программа была очень разнообразной: начиная с экскурсии по уникальной территории, заканчивая квест игрой и мастер - классами по спортивному ориентированию и туризму. 


«Сосновый бор-новая территория туризма. Наш санаторий-одна из лучших здравниц в Республике Марий Эл.Здесь созданы комфортные условия для лечения и отдыха жителей и гостей республики. В том числе по долечениванию пациентов с болезнями системы кровообращения,периферической и центральной нервной систем, опорно-двигательного аппарата,профессиональными заболеваниями и множество других оздоровительных программ» - комментирует и.о. директора В.И. Баширов. 

Все приглашённые гости остались довольны качеством сервиса:

«Сегодня я впервые побывала в этом удивительном месте, очень порадовало гостеприимство персонала, поразили масштабы территории, хочется приезжать сюда снова и снова»-комментирует руководитель ТИЦ  Йошкар- Олы Иванова Мария.

...

  • 0

Популярное

Последние новости