Как отметить день рождения весело?

Как отметить день рождения весело?

Как сделать праздник по-настоящему незабываемым?

Детство - счастливая пора в жизни каждого человека. Это период, когда сказка может стать былью, а мечты с легкостью осуществятся. Детство, это пора, когда волшебство рядом. 

Не смотря на то, что  детских комнат и студий по организации праздников сейчас очень много, не каждая из них может похвастаться современным интерьером и яркими шоу-программами. Веселые представления в компании известных и любимых сказочных и мультипликационных героев подарят Вам и Вашей семье массу положительных эмоций. 

Пространство для проведения детских праздников " Детский лофт"  предлагает: просторное светлое помещение, развлекательные шоу-программы, дизайн интерьера в стиле Лофт, музыкальное сопровождение и большой стол для фуршета на 15 посадочных мест. 

 

Мы готовы исполнить все Ваши желания и подарить Вам незабываемые впечатления.

А еще мы проводим мастер-классы, тематические вечеринки , фото и видеосъемку в наших современных интерьерах студии " Дестский Лофт". 

Праздники для детей от агентства " Лайм Праздник"  озарят вашу жизнь улыбкой и смехом!

Уже совсем скоро у нас состоится яркая февральская вечеринка, где будут веселые Кенди Леди и Кенди Бой с зажигательной шоу-программой для детей,  много-много мыльных пузырей и, конечно же, мастер-класс " Пряник", вкусный торт и красивая фотозона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости