Что делать, если хочется новый iPhone, а денег нет?

Что делать, если хочется новый iPhone, а денег нет?

Выиграйте его!

Мечтаете о новом Айфоне, но не можете купить? Выиграйте его! 

Гаджет- бутик техники и аксессуаров Apple "АЛЛО-ВЕСЛО" вместе со своими партнерами запустили крутой розыгрыш нового Apple iPhone 7, который пройдет с 18 февраля по 2 марта 2019 года.

Кроме того, спонсоры проекта ежедневно будут дарить вам личные подарки! С условиями этих  розыгрышей вы сможете познакомиться в историях конкурсного аккаунта или в аккаунтах спонсоров розыгрыша.

Для этого нужно:

  • подписаться на конкурсный аккаунт;
  • подписаться на всех спонсоров проекта;
  • не жалеть лайки спонсорам;
  • ждать розыгрыша 2 марта , который будет проводиться в кафе " Большое Чикаго" в 20-00ч. 

 Каждый день партнеры проекта подарят вам личный подарок! С условиями ежедневных розыгрышей вы сможете познакомиться в историях конкурсного аккаунта или в аккаунтах спонсоров розыгрыша.

Прими участие в розыгрыше Apple iPhone 7 и стань его счастливым обладателем!

Теперь поговорим о ежедневных конкурсах от наших спонсоров: "АЛЛО-ВЕСЛО", Флоатинг центр Йошкар-Ола,  свадебный фотограф Евгения Черепанова ,  студия национальных танцев "СИМд" , Студия ремонта "Квартира 17", кулинарный проект "Базилик" Сеть фитнес-клубов "Астрон", Портал городских новостей ProГород , Изготовитель LED рамок , Lounge cafe "Клюква" , Одежда и обувь в Йошкар-Оле Кate shop , Флоубар "Flowbarmarket" , Украшения и аксессуары ручной работы , Аварийные комассары и юридический центр , Продвижение в Instagram Сошников Вячеслав  , CUBE Hookah , Администратор Instagram Карен Казарян , Дизайнер Даша Кукла, ART SPACE Творческое пространствоМастер по прическам Бастракова Алена, Визажист и мастер-бровист Сабина ЛалаеваBIG CHICAGO Cafe-Dance Bar. Каждый день с 10.00-20.00 часов в саоих аккаунтах в Instagram они разыграют личные призы между своими подписчиками! То, что вы видите здесь, может вам достаться бесплатно. Сохраняй эту запись и ставь напоминания на каждый день.

19 февраля - @alloveslo.yo - фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3; @floatroom_yo - сеанс Флоатинга на 1 час

20 февраля - @janeche.wed - сертификат на фотосессию 30 минут + Аренда фотостудии Cherry 1 час; @armen.simd - 2 полуторачасовых мастер класса по кавказским танцам

21 февраля - @kwartira17 - Сертификат 10000 рублей на услуги студии Ремонта 17; @bu_decor - Уникальный подарочный набор «Звезда вечеринки»; Базилик - @basilic_12 - кулинарный мастер-класс.

22 февраля - @astronfitness - безлимитный абонемент на месяц стоимостью 3100 рублей; @pg12ru - розыгрыш 2х билетов на шоу иллюзионистов братьев Софроновых

23 февраля - @led.ramkishop - сертификат стоимостью 3000 рублей на комплект из 2 рамок для номеров; @klyukva12 - сертификат на 2000 рублей.

24 февраля - @kate_shop12 - сертификат на 1500 рублей на покупку женской одежды; @sprim_studio - минутный видеоролик с вами или вашим проектом.

25 февраля - @flowbarmarket - 2 напитка, 2 десерта и сертификат на 1500 рублей на букет или мастер-класс; @ksu.shia - cертификат стоимостью 2000р на любое украшение.

26 февраля - @sheriff_yo - сертификат стоимостью 3000 рублей на покупку автозапчастей; @ara_garage12 - сертификат на 6000 рублей на полировку всей машины; @slava.soshnikov - 1000₽ на карту/наличкой, книга 45 татуировок продавана, и личный курс: как не потерять деньги на недвижке.

27 февраля - @cube_hookah_yo - 3 кальяна; @karen.0.0.7 - 2000₽ на карту/наличкой, Администратор Instagram (как зарабатывать с помощью инстаграма) и личный курс: как не потерять деньги на покупке/продаже айфона.

28 февраля - @dasha_kukla - сертификат на 3000 рублей на набор иконок для архивов историй в профилях инстаграма.; @artspace.yo - сертификат 1500 рублей на посещение АРТ-Вечера.

1 марта - @bastrakova_alena - сертификат 1700 рублей на локоны; @sabina_lalaeva - экспресс-макияж.

2 марта - @big_chicago_cafe - Сертификат на 3000 рублей. И в этот же день - итоги розыгрыша Apple iPhone 7 в 20-00 в Большом Чикаго

...

  • 0

Популярное

Последние новости