Как выиграть Apple iPhone 7?

Как выиграть Apple iPhone 7?

Про гивы в нашей стране говорить стыдно, потому что гивы в России – это синоним халявы, а халява – синоним греха. Но цифры красноречивее слов и они говорят, что русскоязычные пользователи Инстаграм гивы любят, ценят и готовы в них участвовать.

Все еще мечтаете о новом Apple iPhone 7? Ваши мечты станут реальностью уже сегодня!

Именно поэтому сегодня 2 марта в 20.00 в кафе "Большое Чикаго" мы объявим об окончании самого масштабного гива Йошкар-Олы и назовем победителя, который и станет счатливым обладателем  iPhone7.

А так же 25 компаний-спонсоров проекта: "АЛЛО-ВЕСЛО",Флоатинг центр Йошкар-Ола,  свадебный фотограф Евгения Черепанова ,  студия национальных танцев "СИМд" , Студия ремонта "Квартира 17"кулинарный проект "Базилик" Сеть фитнес-клубов "Астрон"Портал городских новостей ProГород , Изготовитель LED рамок , Lounge cafe "Клюква" , Одежда и обувь в Йошкар-Оле Кate shop , Флоубар "Flowbarmarket" Украшения и аксессуары ручной работы , Аварийные комассары и юридический центр , Продвижение в Instagram Сошников Вячеслав  , CUBE Hookah , Администратор Instagram Карен Казарян , Дизайнер Даша КуклаART SPACE Творческое пространствоМастер по прическам Бастракова АленаВизажист и мастер-бровист Сабина ЛалаеваBIG CHICAGO Cafe-Dance Bar подарят вам 25 подарков от себя!

Выиграть новый Apple iPhone 7 еще не поздно! Для этого нужно: 

  •  подписаться на конкурсный аккаунт https://www.instagram.com/giv.yo/
  •  подписаться на всех спонсоров - они в разделе Подписки - их 26!
  •  не жалеть лайки спонсорам 
  •  ждать розыгрыша 2 марта, который будет проводится в Большом Чикаго в 20-00

Мы ждем тебя уже сегодня в 20.00 в кафе " Большое Чикаго"! 

Приходи и забери свой iPhone!

...

  • 0

Популярное

Последние новости