Пришло время определиться в какие йошкаролинские колледжи поступать выпускникам школ

Пришло время определиться в какие йошкаролинские колледжи поступать выпускникам школ

Дети смогли подробнее узнать об актуальных специальностях

5 Марта в Столичном Бизнес Колледже прошел  День открытых дверей. На мероприятие были приглашены ученики из разных школ. Они посетили мастер-классы по направлениям подготовки Столичного Бизнес Колледжа. Для гостей были организованы станции, где каждый мог подробнее узнать об актуальных специальностях.

В мероприятии приняли участия спасатели Республики Марий Эл (направление подготовки «Защита в чрезвычайных ситуациях»). Специалисты продемонстрировали часть спасательного оборудования необходимого для спасения жизни людей в чрезвычайных ситуациях. Рассказали о специфике работы спасателей и дали ценные рекомендации о том, как можно самостоятельно помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Лекцию по информационной безопасности провел Кондратенко Илья Борисович: как противостоять хакерским атакам, защитить сеть, какими знаниями необходимо обладать. К данной лекции учащиеся проявили особый интерес (направление подготовки «Информационная Безопасность»).

Направление подготовки «Сестринское дело» не осталось без внимания как со стороны девушек, так и юношей. Приоритетное направление в России «Здоровая нация» будет осуществляться и нашими выпускниками. Здоровая нация – крепкая страна.

На подготовке специалистов по направлению «Юриспруденция» школьники посетили криминалистическую лабораторию и зал судебных заседаний.

Неоспоримым плюсом Столичного Бизнес Колледжа является то, что после завернения обучения выпускники могут поступить в институт без сдачи ЕГЭ.

Задайте  вопросы по поводу поступления по телефону: 8(8362)38-08-08

...

  • 0

Популярное

Последние новости