«Зеленый Марафон»: бежим во благо!

«Зеленый Марафон»: бежим во благо!pixabay.com

Принять участие в забеге смогут все йошкаролинцы

В День защиты детей на Патриаршей площади пройдёт спортивно-социальный проект от Сбербанка «Зелёный марафон». В регионах России «Зеленый Марафон 2019» пройдет единовременно в 59 городах — от Калининграда до Владивостока. Общее количество марафонцев превысит полмиллиона человек.

В соревновательной программе смогут принять участие горожане всех возрастов и даже спортсмены, достаточно пройти регистрацию на сайте greenmarathon.ru. Не теряйте время и регистрируйтесь прямо сейчас! Проведите День защиты детей с пользой!

Также, проверить себя на выносливость смогут и спортсмены, регистрация для которых начнется в день забега в 8 часов утра на Патриаршей площади.

На мероприятии, начало которого намечено на 9 часов утра, ждут не только участников забега, но и всех йошкаролинцев, кто хочет весело провести время с семьёй и друзьями. Для гостей праздника подготовлена интересная программа, конкурсы и развлечения.

Взрослые участники «Зелёного марафона» в Йошкар-Оле могут выбрать одну из двух дистанций – 4,2 или 10 километров.

А для детей предусмотрен детский забег. Помимо соревновательной программы, для детей будут организованы игровые площадки с аниматорами, аквагримм и конкурсы. Все дети, участвующие в забеге, получат памятные подарки.

Возрастное ограничение 0+

...

  • 0

Популярное

Последние новости