Детский день рождения: где провести его в Йошкар-Оле

Детский день рождения: где провести его в Йошкар-Олефото рекламодателя

Доверьте его организацию профессионалам

Для того, чтобы ребенок нормально развивался и чувствовал себя счастливым необходима счастливая и дружная семья, в которой царит атмосфера гармонии, любви и заботы. А самое главное — каждая минута жизни вашего ребенка должна быть наполнена волшебством и чудом, которое навсегда останется в душе вашего малыша, согревая приятными эмоциями в детстве и теплыми воспоминаниями во взрослой, самостоятельной жизни.

В детском центре "Плейбери" вы сможете организовать для своего малыша увлекательную костюмированную вечеринку с чаепитием и интересными приключениями. А весь июль при заказе дня рождения профессиональный фотограф запечатлит самые интересные моменты вашего праздника всего за 500 рублей! Этот день обязательно запомнится приятными эмоциями и чудесными фотографиями. 

Июль - это не только самый жаркий месяц лета. Именно 8 июля вся Россия отмечает праздник семейного тепла и любви к своим близким - День семьи, любви и верности.

В благодарность своим постоянным посетителям только в июле фабрика досуга и развлечений "Плейбери" при проведении детского дня рождения дарит всем мамам купон на скидку в магазин стильной женской одежды "Фантош".

Спешите воспользоваться подарком уже сейчас! Ведь количество купонов ограничено!

Узнайте о свободных датах для проведения праздника в детском центре по телефону 677-900 или в группе ВКонтакте

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости