Впервые в Йошкар-Оле гастроли цирка Юрия Никулина!

Впервые в Йошкар-Оле гастроли цирка Юрия Никулина!фото рекламодателя

Сказка для всей семьи

С 27 июля по 11 августа в Йошкар-Оле в микрорайоне Сомбатхей пройдут гастроли передвижного московского цирка Ю. Никулина с шоу-програмой «Династия» под руководством Владимира Дерябкина.

В программе собран весь «звездный» состав артистов, призеров Всемирных фестивалей циркового искусства. Многие трюки просто не имеют аналогов в мировой цирковой практике! Вас ждут воздушные гимнасты, жонглер на биллиардном столе, медведь-полицейский и это далеко не полный перечень удивительных цирковых жанров, собранных под одним куполом цирка в программе «Династия».

Гвоздь программы - настоящий эксклюзив в передвижном цирке: аттракцион с краснокнижными северными морскими львами, весом больше одной тонны! Под руководством династийного артиста многократного обладателя золотых наград Василия Тимченко.

Ответственный за юмор - «Лучший клоун современности» Владимир Дерябкин.

Вас удивит уютный зал с мягкими креслами, яркое световое шоу, а также звуковое сопровождение настоящего оркестра «ДерябАвцы». Шоу-программа не оставит вас равнодушными и подарит бурю положительных эмоций и позитивного настроения!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости