Йошкаролинцы могут окунуться в атмосферу Сербии не выезжая из города

Йошкаролинцы могут окунуться в атмосферу Сербии не выезжая из городаpixabay.com

Гостеприимный народ, который любит и ценит своих гостей

Надоела обыденная домашняя еда, хочется чего-то новенького, тогда вам точно стоит попробовать сербскую кухню. Да это не шутка, в Йошкар-Оле можно отведать необычные и уникальные блюда.

Сербская кухня сочетает в себе традиции разных стран. Она невероятно богата рецептами популярных лакомств, вкусами, продуктами и их необычными сочетаниями. Окунуться в атмосферу Сербии можно в кафе "Вранац".

Традиции этой кухни необычны, ведь например салаты подают вместе с основным блюдом, а не в качестве закуски. Каждого гостя найдут чем удивить, да так, что уходить не захочется. Отметим, что йошкаролинцев порадуют различными подарками. Например, при заказе шашлыка гость получит напиток, и его можно будет выбрать на свой вкус. 

Если же вы решились отведать эту необычную, вкусную и очень сытную кухню, и пришли большой компанией в шесть и более человек. Вас тоже нагдарят подарком, а каким он будет вы узнаете на барной стойке. 

Кафе "Вранац" предлагает большое разнообразие различных как национальных, так и блюд европейской кухни. У кафе имеется банкетный зал вместимостью до 40 человек, а также рядом на площадке расположен летний шатер, который вмещает в себя до 20 человек. Здесь с легкостью можно отпраздновать юбилей, день рождения, свадьбу. Ваша вечеринка обязательно запомнится вам, ведь сербы - гостеприимный народ, который любит и ценит своих гостей, и никогда не оставит их голодными. 

С понедельника по воскресенье деловых горожан кафе сербской кухни радует бизнесс-ланчем, стоимость которого всего 200 рублей. 

Каждому йошкаролинцу обязательно нужно познакомится с традиционной кухней народов мира вместе с кафе "Вранац"! Узнайте о свободных столиках позвонив по телефону 34-50-20. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости