Филипп Киркоров представит йошкаролинцам новое шоу

Филипп Киркоров представит йошкаролинцам новое шоуфото рекламодателя

Король эстрады не разучился производить эффект

Филипп Киркоров давно стал легендой. У публики еще не улеглись впечатления от шоу «Я», поставленного режиссером от «Цирка дю Солей» Франко Драгоне, а Король с маэстро Драгоне уже подготовил новую грандиозную программу "Цвет настроения».

Новое шоу получило говорящее само за себя название. С одной стороны, это намек на то, что она является логическим продолжением предыдущей работы, а с другой, очевидно, что король российской поп-музыки представит зрителям нечто новое и неожиданное.Удивлять Король умел всегда. Филипп Киркоров был виртуозом хайпа задолго до того, как это стало мейнстримом. Недавно артист еще раз доказал, что не разучился производить эффект. В нашумевшем клипе «Цвет настроения синий» сочетаются искрометный юмор и целая россыпь российских звезд в необычных ролях. Неудивительно, что ролик собрал более 55 миллионов просмотров на Youtube и стал одним из обсуждаемых музыкальных событий года в Рунете.

Каждый раз Киркоров придирчиво выбирает, какие песни будет исполнять. Стоит отметить, что у него потрясающее чутье на хиты. Особое внимание артист всегда уделяет живым выступлениям и каждый раз создает фантастические шоу.

В новой программе "Цвет Настроения", с которой король эстрады выступит в Йошкар-Оле задействована необычная сцена-транформер, лифты, сотни костюмов, экраны с 3D графикой и большое количество людей. Подобного не делал ранее еще никто из российских исполнителей! Пока можно только гадать, какие сюрпризы Киркоров приготовил в своем новом шоу, но одно можно сказать наверняка: у всех, кто посетит концерт «цвет настроения" к концу выступления будет яркий! Приобрести билеты на концерт можно в кассах Ледового Дворца «Марий Эл» или на сайтах redkassa.ru и Яндекс.Афиша

...

  • 0

Популярное

Последние новости