Лакомство для гурманов - домашние варенники

Лакомство для гурманов - домашние варенникифото из открытых источников

Качество полуфабрикатов оценили многие горожане

Сегодня все больше людей стремится использовать в питании максимально натуральные и качественные продукты с наименьшим количеством добавок. И полуфабрикаты к этому списку не относятся. Однако среди их множества можно найти те, которые не только не навредят, а наоборот, полезны для здоровья, ведь сделаны они из качественного сырья по традиционным технологиям.

АО «Бутяковец», существующий с 1942 года, славится составом своей продукции, которая смело может встать в один ряд с домашними пельменями, котлетами и шницелями. Эти продукты по достоинству уже оценили хозяйки, которые дорожат своим временем и предпочитают проводить его с семьей, а не на приготовление пищи.

Совсем скоро «Бутяковец» порадует своих покупателей новинками: пельменями с начинкой из говяжьего фарша и любимым лакомством маленьких гурманов - варениками с творогом и картофелем.

Как и всегда, для их приготовления использованы только продукты высшего качества от местных производителей. А отсутствие лишних специй, подсластителей и консервантов в составе говорит о том, что в производство идут только свежие продукты, не нуждающиеся в изменении вкусовых качеств.

Побалуйте себя и свою семью новинками от АО «Бутяковец» и измените свое отношение к слову «полуфабрикаты».


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости