Крупнейший в России банк объявил об акции "Зеленый день"

Крупнейший в России банк объявил об акции "Зеленый день"

Для горожан подготовили массу спецпредложений и скидок от популярных компаний

Сбербанк продолжает начатую в прошлом году традицию и отмечает свой 178-й день рождения самым выгодным днем в году, предлагая скидки и преимущества всем жителям как Республики Марий Эл, так и всей России. Им будут доступны лучшие продукты банка и компаний по самым выгодным условиям. 

Впервые в акции "Зеленый день" представлены более 10 тысяч выгодных предложений от банка, а также компании экосистемы Сбербанка: Okko, Беру, Ситимобил, Delivery Club, DocDoc, Сбербанк Лизинг, Сбербанк Факторинг, Яндекс.Деньги, Эвотор, Сбербанк АСТ и другие.

Также в 2019 году участие в акции принимает более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг.

Стоит отметить, что в прошлом году в первом "Зеленом дне" от Сбербанка приняли участие более 2,5 миллионов россиян, что, безусловно, говорит о заинтересованности граждан усовершенствованной линейкой как банковских продуктов, так и предложений от компаний-партнеров.

В этом году ими стали строительные гиганты* Марий Эл:

  1. ООО "Честр-Инвест", 
  2. ООО "Росагрострой", 
  3. ООО "Вектор", 
  4. ООО "Княжино". 

Все они в свою очередь пообещали в рамках акции "Зеленый день" предоставить клиентам Сбербанка приятные скидки на покупку недвижимости. 

Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми йошкаролинцы смогут 11 и 12 ноября. 

Жители Марий Эл, принявшие участие в акции смогут получить:

  • потребительский кредит с пониженной ставкой;
  • скидки в сервисе ДомКлик на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков партнеров Сбербанка, в том числе от крупнейших застройщиков Марий Эл;
  • оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии;
  • повышенный кешбэк по новым бизнес-картам;
  • выгодное расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов;
  • полный возврат бонусов Спасибо за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности ("Республика" "ЛЭтуаль" "Литрес" сеть аптек "НЕОФАРМ" и других);
  • скидка на ряд страховых продуктов СК "Сбербанк страхование" и СК "Сбербанк  страхование жизни" 

Что касается предложений экосистемы Сбербанка, как отметил Арсений Колобов, сейчас ведется большая работа по ее внедрению в нашей республике в полном объеме. А пока, йошкаролинцы смогут воспользоваться такими предложениями компаний экосистемы Сбербанка:

  • Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. 
  • Маркетплейс "Беру!" подготовил к празднику распродажи своих продуктов.
  • Сервис Delivery Club предоставит йошкаролинцам ощутимую скидку на первый заказ.
  • Медицинский сервис "DocDoc" предложит консультации врачей. 
  • Сервис заказа такси "Ситимобил" подарит выгодные скидки на поездки.
  • "Сбербанк Лизинг" предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: легковые (Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada) и грузовые автомобили марки Mercedes Benz с существенной скидкой от розничной цены и сниженной ставкой по лизингу.
  • "Деловая среда" предоставит образовательные курсы "120 секунд" для предпринимателей 

Также на "Зеленый день" подготовили скидки и партнеры акции в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые и другие услуги. Среди них: "Магнит", "Ламода", Эльдорадо, "Адамас", Simple, Bosco, Samsung, "Крокус Групп", "Иль де Ботэ", "Дочки-Сыночки" Daimler," Авилон", Huawei, Philips, New Balance, "Газпромнефть", "Гемотест", Skyeng и многие другие.

Кстати, благодаря выгодным предложениям, в сети автозаправок "Газпром нефть" можно будет сэкономить два рубля с каждого литра бензина, в сети иагазинов "Магнит" - получить выгодные скидки на некоторые круппы товаров, а также вдвое дешевле пройти исследования в компании "Гемотест" и приобрести необходимые товары в MED-магазине.
Для пользователей мобильного приложения "Сбербанк Онлайн", спецпредложения и скидки "Зеленого дня" впервые будут доступны в обновленном каталоге.

Обо всех подробностях акции, а также о специальных предложениях и о компаниях-участниках уточните на сайте sberbank.ru/178.

*ООО "Росагрострой" ( проектная декларация на сайте), ООО "Честр-Инвест (проектная декларация на сайте), ООО "ВЕКТОР" (проектная декларация на сайте), ООО "КНЯЖИНО" (проектная декларация на сайте). 

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11.08.2015 года. Регистрационный номер - 1481.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости