Новостройки Тольятти: новый уровень комфорта

Новостройки Тольятти: новый уровень комфортаПредоставлено рекламодателем

Покупка квартиры – радостное и долгожданное событие. Выбор, как правило, определяется многими факторами: начиная от района, заканчивая этажностью и планировкой. Но в этой эйфории некоторые покупатели забывают интересоваться главным: кто застройщик, все ли в порядке с разрешительными документами.

Чтобы таких вопросов у вас не возникало после покупки, рекомендуем сразу рассматривать квартиры проверенных строительных компаний. Лидером на протяжении десятилетий остается строительная компания «Унистрой», поэтому рассмотрим их предложения более детально.

Комфортные квартиры по доступной цене

Хорошие квартиры – не всегда самые дорогие и подтверждением этому являются дома ЖК «Южный Бульвар» https://tlt-dom.com/search/. Новостройки Тольятти застройщика «Унистрой» - это выгодное приобретение. Во-первых, вы имеете возможность сэкономить, приобретая квартиру на этапе строительства. Так квадратные метры обойдутся вам дешевле, чем после сдачи дома.

Во-вторых, использование новых технологий позволяет продлить эксплуатационный срок домов. Современные материалы обеспечивают высокую теплоизоляцию и отличаются повышенной сохранностью тепла в квартирах. А это значит, что расходы ресурсов на отопление в зимний период существенно сократятся. Коммунальные платежки не будут пугать вас кругленькими суммами.

Квартиры ЖК «Южный Бульвар» - это не только доступное, но еще и комфортное жилье:

  • Современные планировки с просторными кухнями. Ознакомиться с вариантами квартир можно на сайте компании.
  • Неординарная архитектура здания.
  • Удобное месторасположение и транспортная развязка. В непосредственной близости от дома находится остановка с маршрутами в любые направления.
  • Развитая инфраструктура: экстрим-парк, спортивные площадки.
  • Территория, обустроенная для отдыха, выгула домашних животных.
  • Оборудованные колясочные комнаты, места для хранения велосипедов.
  • Автомобильная парковка.
  • Охраняемая территория, оснащенная видеонаблюдением.

Живя в такой квартире, вы каждый день будете с радостью спешить домой.

Надежность застройщика проверена временем. Присоединяйтесь и вы к тысячам семей, которые создали свой домашний уют в квартирах «Унистрой».

...

  • 0

Популярное

Последние новости