Интернет-конференция: задайте свой вопрос управляющему Банка «Открытие» в Марий Эл Юрию Ерошкину

Интернет-конференция: задайте свой вопрос управляющему Банка «Открытие» в Марий Эл Юрию Ерошкинуфото рекламодателя

Жители Йошкар-Олы и Республики Марий Эл смогут получить ответы на вопросы, касающиеся всех видов банковских услуг

Редакция газеты "Pro Город" приглашает йошкаролинцев принять участие в интернет-конференции с управляющим Банка «Открытие» в Йошкар-Оле и Марий Эл Юрием Ерошкиным.

Что представляет собой сегодня банк «Открытие»? Чем он интересен населению и бизнесу? Как с помощью банковский продуктов можно повысить свой доход или получить недостающие средства? Станут ли доступнее кредиты? Будут ли расти ставки? Что происходит сегодня на банковском рынке в целом?
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на сайте pg12.ru 12 декабря 2019 года.

Свои вопросы для Юрия Ерошкина вы можете отправить в рубрику "Народный контроль" в категорию "Разное". 

Итак, сформулируйте свой вопрос, перейдите по активной ссылке выше (Народный контроль), выберите категорию "Разное", напишите текст вопроса, поставьте галочку в белом поле и нажмите "Отправить". 

 

Для справки: 

Юрий Ерошкин родился 22 марта в 1968 году. В 1989 году окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище по специальности «Строительство аэродромов». Имеет два высших образования и ученую степень "Кандидат экономических наук". 
Карьеру в банковской сфере начал более 20 лет назад. С 2003 года работал в  ПАО "БИНБАНК". В 2016 году. был назначен директором по развитию бизнеса Волжской региональной дирекции ПАО «БИНБАК». С 1 июня 2018 года - бизнес-лидер банковского бизнеса группы «Открытие» в Республике Марий-Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости