Йошкар-Олу посетит одна из лучших ярмарок России

Йошкар-Олу посетит одна из лучших ярмарок Россиифото предоставлено рекламодателем

Горожанам представят оригинальные товары из разных регионов нашей страны

С 29 января по 1 февраля в Йошкар-Оле пройдет ярмарка интересных товаров «Яркая зима! Она развернется в павильоне на территории авторынка, рядом с гипермаркетом «Мегастрой», на улице Кирова, 4. Ярмарка «Яркая зима» – место натуральных продуктов и товаров для всей семьи, которые представляют предприниматели из разных регионов России.

Евгения Трофимова, генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ»: 

- У нас более, чем 10-летний опыт проведения ярмарочных мероприятий. Сегодня в копилке Выставочного центра «Удмуртия» 28 городов России, где регулярно проходят ярмарки, которые с удовольствием посещают и ценят за качество товаров. Продукция участников - оригинальная и не представлена в магазинах города. Надеюсь, что для каждого йошкаролинца ярмарка «Яркая зима» станет местом интересных покупок!

Откройте новые вкусы

Ярмарка – настоящее раздолье для гурманов. Сырную нарезку, например, можно сделать просто шикарную, так как на ярмарке множество сырных коллекций. Например, сулугуни, произведенный по старинным абхазским рецептам, можно заморозить и сохранить в течение 3 месяцев к нужному случаю. Кусочки белоснежного рассольного сыра с нежным вкусом прекрасно дополнят легкие овощные салаты, а копченые его виды сделают необычными салаты покалорийнее.

А если эти блюда еще посыпать сочными и сладкими гранатовыми зернами… Ммм, очень вкусно! Те, кто познает неподдельный вкус продуктов с ярмарки, становятся постоянными ее посетителями. Кроме этого, здесь представлен огромный ассортимент рыбных деликатесов разного приготовления: благородная чавыча, нерка, кижуч, белорыбица; оленина, рулеты из кролика и индейки, вкусное сало; огромные гранаты, вяленые фрукты и овощи из южных регионов. Для чаепития – разнообразие халвы, зефира, рахат-лукума, орехов и фруктов в йогурте, чайные и медовые коллекции.

Для красивой зимы и уютного дома

Любая женщина будет рада необычным аксессуарам и современной посуде, с помощью которых значительно экономиться время на приготовление пищи. Всевозможные формы для запекания, овощерезки, экспресс-мешочки для приготовления овощей в микроволновке, крышки-невыкипайки и прочие «умные» приспособления придутся по вкусу каждой хозяйке.

Зима будет теплой в красивых и практичных финских пуховиках, оригинальных головных уборах от производителей, теплых уютных свитерах, палантинах , варежках и носках из шерсти монгольского яка и верблюда. Кроме этого на ямарке «Яркая зима» представлен большой ассортимент натуральной косметики, маникюрных наборов и украшений, которые не оставят в стороне ни одну йошкар-олинскую красавицу.

Получите подарок!*
Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш бытовой техники и товаров с ярмарки.* Для участия нужно совершить покупку от 500 рублей на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан до 12.30 часов 29 января. Розыгрыш призов состоится 29 января в 13.00 часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости