Жители Йошкар-Олы массово скупают билеты в космос

Жители Йошкар-Олы массово скупают билеты в космосфото предоставлено рекламодателем

Юным йошкаролинцам расскажут о чудесах и загадках Вселенной

Масштабный парк приключений «Космодрайв» откроется уже 7 марта в ТРЦ «Плаза» и станет отличным местом для семейного отдыха. Здесь можно не только повеселиться и отдохнуть, но и увлечь детей всех возрастов темой космоса.

Превратить науку в волшебство, рассказать о гравитации и электричестве по-настоящему интересно – какое учебное или развлекательное заведение может предложить такую программу? Всего через несколько дней в Йошкар-Олу приедет «Космодрайв», а с ним чудеса и загадки необъятной вселенной, которые будут понятны и интересны даже детям от 2 лет. Космический парк развлечений прошел путь от идеи до самой масштабной интерактивной площадки для всей семьи менее, чем за год. За это время он проехал 33 города и собрал более 600 000 положительных отзывов. 

«Космодрайв» не имеет ничего общего с музеем или выставкой, где ничего нельзя трогать, а говорить приходится тихо и скромно. Здесь много пространства для детской беготни и неуемного любопытства. Чего только стоит шоу с танцующими молниями или эксперимент с удивительным генератором Ван де Граафа. Такую физику полюбят даже заядлые двоечники.

Парк предлагает своим посетителям 47 приключений на любой возраст и вкус: здесь можно прогуляться по МКС в виртуальной реальности, увидеть опыты с электричеством, ощутить повышенную гравитацию Юпитера, встретиться с пришельцами и многое другое. Все чудеса «Космодрайва» пока неизвестны, но открытие парка обещает стать самым ярким событием весны.

Посещение космического парка – отличный повод провести время со своей семьей не только весело, но и с пользой. Все экспонаты интерактивны, ребенок может играть с ними и учиться чему-то новому.

«Космодрайв» откроется на 4 этаже в ТРЦ «Плаза» уже 7 марта и будет работать до 5 апреля. Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука». 

Все дети до 3 лет включительно посещают парк бесплатно. Для школьников до 14 лет есть специальное предложение, подробнее читайте здесь. Мастер-классы оплачиваются отдельно.

Успейте купить билеты с космической скидкой по предпродаже на официальном сайте. Количество билетов ограничено!

...

  • 0

Популярное

Последние новости