С переходом на удаленный режим работы жители Марий Эл стали чаще выбирать «тяжелые» тарифные планы

С переходом на удаленный режим работы жители Марий Эл стали чаще выбирать «тяжелые» тарифные планыфото предоставлено пресс-службой Tele2

Tele2 отмечает рост популярности тарифных планов с большим объемом интернет-трафика. Так, за последние две недели марта количество подключений на тариф «Мой онлайн+» с 25 гигабайтами интернета в пакете выросло на 17%.

Tele2 в Марий Эл отмечает повышенный спрос на пакетные тарифные предложения, которые предусматривают большой объем интернет-трафика. За последние две недели марта 2020 наибольший рост показал один из самых «тяжелых» тарифов линейки – «Мой онлайн+». В общей доле новый подключений это предложение занимает 39%.

Количество новых абонентов, которые выбрали тарифный план «Мой онлайн+» за последние две недели выросло на 17%. Он подходит активным пользователям интернета и включает 25 Гб трафика, безлимит на популярные соцсети и мессенджеры и бесплатный трафик в приложениях Tele2 TV и «Звук». Таким образом, абоненты могут оставаться на связи и решать большинство повседневных и рабочих задач с помощью смартфона, не покидая своего дома. Подключиться к Tele2 и тарифному плану «Мой онлайн+» можно в интернет-магазине оператора. Пользователи могут самостоятельно выбрать понравившийся номер или перейти со своим номером от другого оператора бесплатно. При оформлении заказа в интернет-магазине действует бесплатная курьерская доставка на территории Йошкар-Олы и Козьмодемьянска. Сроки варьируются от одного до четырех дней.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

 - За последние две недели мы видим стабильный рост продаж тарифа «Мой онлайн+». Многие наши абоненты перешли на удаленный режим работы и стали активнее пользоваться мобильным интернетом. Кроме того, многие онлайн-сервисы в сфере образования, развлечений и спорта открыли бесплатный доступ к своим ресурсам, чтобы люди могли с пользой провести время дома. Объем трафика, который предусмотрен тарифным планом «Мой онлайн+», позволит не только всегда оставаться онлайн для решения рабочих вопросов и связи с близкими, но и полноценно использовать новые возможности для досуга в домашних условиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости