Почему стоит подключить бесплатный номер 8(800): совет для компаний и предпринимателей

Почему стоит подключить бесплатный номер 8(800): совет для компаний и предпринимателейфото предоставлено рекламодателем

Виртуальный номер 8(800) представляет собой удобный канал для прямой связи клиента с компанией. Это эффективный инструмент для продвижения товаров и услуг, который должен быть в каждой уважающей себя компании. Клиенты из любого региона страны смогут совершенно бесплатно звонить на федеральный номер 8(800). Его использование компанией формирует у потребителей и потенциальных клиентов лояльное отношение к фирме, торговой марке, улучшает репутацию и имидж. Для клиентов звонок на такой номер будет совершенно бесплатным, а все переговоры оплачиваются за счет владельца номера. Такая практика используется повсеместно и получила широкое распространение. Это удобно, практично и выгодно для клиента, а также для самой компании, задача которой – создать все условия для привлечения потенциальных покупателей.

Почему стоит подключить номер 8(800)

  • Растет количество клиентов из разных регионов. Так как потенциальный клиент звонит, чтобы задать вопросы, то он не волнуется о потраченном времени и средствах на мобильную связь, так как все расходы берет на себя компания. Таким образом, сотрудник организации может не только ответить на вопросы человека о заинтересовавшем его товаре или услуге, но и закрыть сделку.
  • Повышается лояльность покупателей. Компания, которая дает клиентам такой номер для звонков, не перекладывает расходы на них. Другими словами, покупатели и заказчики экономят, поэтому у них растет доверие и лояльность к компании, даже если они звонят впервые. Такой принцип очень важен для клиентов.
  • Создается положительный имидж у организации. Если проанализировать ситуацию, то номер 8(800) обычно используют именно лидеры на рынках разной продукции (товаров и услуг). Они уже показали себя как стабильные поставщики. Если неизвестная компания будет использовать аналогичный номер, то у нее автоматически формируется хороший имидж. Такой номер будет подчеркивать ее статус, положение в стране.

Кроме того, преимуществом подключения номера с федеральным кодом также является возможностью задействовать его как инструмент для успешного продвижения товаров и услуг. Номер с такими цифрами легко запомнить любому человека. Его стоит записать на визитках и использовать в рекламных кампаниях.

Где можно подключить номер 8(800)

На сайте bezlimit-mts.ru можно подключить номера с кодом 8(800) и получить массу бонусов:

  • бесплатное подключение на сайте - https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/
  • получение красивого номера с началом 8(800)707, 8(800)222, 8(800)550 бесплатно;
  • оформление, подключение и настройка в день обращения;
  • идеально для физических и юридических лиц;
  • наличная и безналичная оплата;
  • возможно полностью оформление в дистанционном режиме.

Подключив такую услугу, можно получить уникальную возможность налаживать коммуникацию с собственными клиентами самым удобным способом, а также оперативно получать обратную связь об услугах, которая предоставляет компания, поводить рекламные акции и маркетинговые мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости