«Яндекс.Такси» доставляет SIM-карты Tele2 за 2 часа

«Яндекс.Такси» доставляет SIM-карты Tele2 за 2 часафото пресс-службы Tele2

Tele2 расширила возможности бесплатной доставки заказов из своего интернет-магазина с помощью сервиса «Яндекс.Такси». В Йошкар-Оле и Козьмодемьянске от оформления покупки на сайте до получения SIM-карты теперь проходит не более 2 часов. Оплатить тариф и активировать SIM-карту можно уже после ее получения.

За 2,5 месяца самоизоляции спрос на курьерскую доставку SIM-карт увеличился в Марий Эл в 2,5 раза. В условиях роста онлайн-продаж Tele2 важно сохранить доступность сервиса, качество обслуживания и привычные для клиентов сроки доставки. В Йошкар-Оле и Козьмодемьянске получить новую SIM-карту быстрее можно с помощью сервиса «Яндекс.Такси». Максимальное время доставки заказа – 2 часа.

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту необходимо выбрать номер и оформить покупку в интернет-магазине. Водитель «Яндекс.Такси» заберет заказ в ближайшем салоне связи и бесплатно привезет его на дом. После его получения абоненту нужно пройти простую и удобную процедуру саморегистрации, она занимает не более 5 минут. Активировать карту необходимо в течение 5 дней.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

– Онлайн-продажи и курьерские службы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Теперь оперативно и бесконтактно можно получить желаемую вещь или услугу с доставкой на дом. Отвечая на потребности наших клиентов, мы расширяем географию доставки из нашего интернет-магазина и находим новые способы ее реализации и новых партнеров. С помощью сервиса «Яндекс.Такси» жители Козьмодемьянска и Йошкар-Олы могут получить SIM-карту Tele2 быстро и в оптимальное для них время. Доставка заказов на дом по-прежнему остается бесплатной, а сам процесс покупки в интернет-магазине становится более удобным».

...

  • 0

Популярное

Последние новости