Добро пожаловать в Матрицу: кто и зачем проводит виртуальные туры для покупателей квартир

Добро пожаловать в Матрицу: кто и зачем проводит виртуальные туры для покупателей квартирВы можете ознакомиться с квартирами в других регионах / Фото Affinity Estate

Приобретая квартиру, каждый мечтает найти идеальный по всем параметрам вариант – удобная планировка, хороший район, развитая инфраструктура. Но есть два «но». Первое – сложно представить как будет выглядеть жилплощадь в доме, который еще только на стадии строительства. Второе – времени на разъезды по реальным объектам может и не быть.

VR-технология

Если вы попадаете под любую из этих категорий, настоящей находкой для вас станет виртуальная экскурсия. С помощью специальных очков вы сможете посмотреть планировку, дизайн и даже вид из окон. В 3D модели добавляется даже мебель. Так, вы сможете увидеть как будет смотреться в гостиной диван из Ikea. Познакомиться можно не только с квартирами в строящихся домах, но и на вторичном рынке.

Цифровизация шагает по стране

Раньше подобной услугой могли воспользоваться только жители мегаполисов, сегодня уникальная технология становится востребованной и в регионах. Одно из первых агентств недвижимости в Йошкар-Оле, кто решил предложить своим клиентам такую услугу – Affinity Estate. В базе компании – более 14 новостроек города, а также «вторичка». Виртуальное знакомство с квартирами в Йошкар-Оле – не единственная возможность этой технологии. В vr-очках можно также посмотреть недвижимость, которая продается в других регионах. В базе агентства – объекты 24 городов страны. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, а также республика Крым. Любую из квартир можно оформить в ипотеку, Affinity Estate сотрудничает с 8 банками. На подачу заявки уйдет всего 15 минут и один пакет документов. Если вы или ваши знакомые находитесь в активном поиске жилья, записывайтесь на бесплатный VR-просмотр по телефону. Всю информацию о компании, читайте на странице в Инстаграм.

Адрес: Йошкар-Ола, Воскресенский пр-т, д.13, каб. 408
Телефон: 25-58-55
Intfgram: AFFINITY_ESTATE

...

  • 0

Популярное

Последние новости